Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2012
13.08.12 - 20.08.12

Вполне адекватный отель, все понравилось!!!

День добрый, ездили с девушкой на недельку отдохнуть в Августе 2012 года с 13 по 20

Отдых обошелся нам (все вместе 50к на двоих) + доплатили 6к за перелет Аэрофлотом в 5 утра вылетали из МСК и в 7 вечера вылетали из Турляндии, это того стоило

8-ой раз ездил в Турцию и сравнить с чем есть!

Прилетели мы где-то в 9 утра, нас встретили на мини- автобусе (Кстати делали все через TEZ-tour)

Посадили нас в комфортабельный автобус-минивэн (Единственное что не понравилось очень сильно фигачил кондей)

Гид рассказывала всю дорогу о Турции, явно знает много интересного, постоянно шутила, не особо запомнил ее имя, но оно было похожо на Ололош =)

Приехали в отель в 10 утра, и тот кто пишет что их заселили в 18-19 либо нагло врет, либо неудачник по жизни, нам сказали вообще что заселение в 14,00 ну мы на позитиве пошли осмотрели территорию. она вполне себе большая, очень понравилась, решили посмотреть дорогу до моря (в Москве девушка сказала до моря идти минут5-7, ну я не поверил понимал что их 5-7 значит 10-15)но оказался очень даже не прав, идти до моря реально 5-7 минут (для очень ленивых поп, туда возит открытая маршрутонька, пару раз мы на ней все же прокатились)

Вот, вернулись мы на ресепшн где то в 11-11.30 и собственно я спросил не появились ли номера, на что мне выдали карточку. пульт от кондея в номере, и выдали двух турков, что бы довезли чемоданы, первый корпус с виду был стремный и мы готовились что поселят скорее всего в него, и как то даже грустно стало, но ребята повели нас по улице, а значит что идем мы в другой

Сообственно привели нас в новый хороший корспус отеля, конечно немного жаль, ну да ладно, но поселили нас на 1 этаже без балкончика, я дал ребят по 5 $ и собственно проводил их на выход.

Номер был уютный, большой шкаф, хорошая ванная с туалетом, ничего старого, заплесневелого и ужасного там не было, кондей работал замечательно. не разу не дал сбоя, убирали в номере хорошо, грязи нигде не было, полотенца поменяли раза 3 точно

Единственное не было 2 дня шампуня, уборшицы ответили что шампунь йок =D

На 3 день пришли залили полный тюбик!

Бассейн большой, очень расстроило совсем не глубокий, у меня рост 186 а он где то 170, но рыбкой нырять можно было без проблем

Кормили тоже вполне адекватно, была и рыба, было мясо, причем много и разное, были салатики, спагетти, макарошки, и все остальное

Большой выбор фруктов : арбуз, дыня, сливы, груши, яблоки, бананы и другие

Был суп (но вот его я не покушал, не особо впечатлил меня)

В баре алкоголь особо не пили, что надо привезли с собой

Но колу они явно бадяжут с водой, и не слабо =)

Пляж очень хороший, есть зонтики, куча лежаков и ходит крутой дядька продает ВАРЕНУЮ ВАРЕНУЮ кукурузу иногда говорил что она как виагра =) единственное не понравилась галька, она конечно огорчила

Под конец прокатились на водном моцыке (люблю эту штуку) заявили цену в 60$ сторговался до 45$ не проблема

Персонал весь позитивный не было тухлых рож, иногда не хватало Вилок, но можно было подождать 5 минут и тебе их принесут, посуда была нормальная и не грязная, один раз только увидел грязную тарелку, да и то ее сразу заменили, после таго как увидел это дело менеджер!

Анимация была хорошей. сначала было минидиско для детей, потом сама анимация, приглашали людей из фаер-шоу, они устроили всякие фишки с огнями, так же приглашали всяких музыкантов и т д

Не понравилась бесплатная экскурсия от TEZ тура в супермаркет, я подумал нас в город отвезут, а привезли в супермаркет где, рахалукум которому цена в городе 1 доллар, продавали за 15 =)

Вообщем отзыв не кем не заказан, я реальный челвоек, и это был мой реальный отдых, остался всем доволен, как говорится что вы хотели за эти деньги, то и получили!!!!

Если будут какие то вопросы пишите мне на почту

trofimov-john@me.com

наш корпус (новый)

Добавлено 10.09.12 00:00 (3 798 символов в тексте)

19:32 10.09.12

Уважаемый Иван,
Отель выражает Вам свою благодарность за хорошую оценку и за Ваши рекомендации. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведённым в нашем отеле. Нам будет очень приятно видеть Вас среди наших гостей снова.
С уважением,
Представитель отеля