Регистрация: 05.06.10
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

хороший отель, дал бы все 4* =)

Ресепшен приветлив. Номер достался с видом на соседний отель и море. =)

Сам номер не большой, две кровати, маленький телевизор с 1русским каналом ПЛАНЕТА РТР, остальные в основном немецкие.

Приятно порадовал совмещенный санузел, красивый, плиточка, душик. Все работало.

Стены не толстые, и если соседи шумные, будете их слышать. Наши подростки немцы, довольно громко общались, но благо на ночь уходили. =)

Уборка в номере ежедневная, за 10-ть дней ни разу не застали, когда же у нас успели убраться. Блеск! (что в дверь не ломятся)

В отеле есть платный ВайФай, в нашем номере (317) ловился довольно плохо, стабильно работал он только рядом с коридором.

В номере был минибар (пустой), но быстро заполнился мной сангрией, сейф (залог 5евро).

На анимацию, возле бассейна, не ходили, но вроде как каждый день в 21:00 что-то происходило.

Питание отличное, довольно разнообразное. Завтраки и ужины. Все вкусно.

Есть собственный бассейн, но зачем он, когда в двух шагах море!

Автобусная остановка напротив, до Пальмы с ветерком и без пересадок. =)

Так же недалеко дешевый супермаркет меркадона, дешевле чем в местных подвальчиках.

В отеле живут в основном немцы, благо не подростки, береговая линия довольно широкая напротив отеля.

В Испании уже в третий раз (на разных курортах отдыхали), и это лучший отель, из тех, в каких останавливались.

На счет экскурсий, лучше взять машину на прокат (с навигацией) и самим все посмотреть с путеводителем.

Двух дней будет достаточно, что бы пересмотреть весь остров.

пляж, после 19.00

возле пальмы =)

пляжик, рано утром

главный вход, вечер

красоты!

Добавлено 10.09.12 14:46 (1 520 символов в тексте)

00:35 01.10.12

Ох, в поездке на Майорку я впервые в жизни пожалела, что не переборола свою лень и не получила права, хотя водить умею давно! Но с другой стороны, разве навигатор расскажет столько всего интересного? Мне кажется, хотя бы одну обзорку имеет смысл взять.