сентябре 2012
01.09.12 - 08.09.12

От ребят из Днепропетровска (two whiskey-kola, please!)

Привет всем! Мы отдыхали вчетвером: два парня и две девушки.

Номера у нас были эконом, с окном во внутрь отеля. В номере только спали, причем спали очень мало, так как постоянно где-то тусовались ))) поэтому рассказывать, что мне что-то не понравилось в номере я не буду. Уборка каждый день, все работало, короче нормально.

Еды море !!! не верьте отзывам где говорят, что есть нечего, это пишут те же зануды, которым все не нравится и не чем не угодишь. Мясо нескольких видов, рыба, сладости, фрукты салаты - все в большом количестве и все разнообразное. Перед обедом можно есть картошку фри, пиццу, гамбургеры и т.д.

Расположение отеля - супер !!! Море через 50 метров, центральный проспект Кемера тоже рядом, все клубы, магазины, парки и т.д.

Персонал приветливый, любые наши просьбы выполняли без нареканий, при заселении предложили на выбор несколько номеров, заселили сразу по приезду, после заселения отблагодарили чаевыми на ресепшине. Отдельный отзыв о барменах по имени Абдула и Измаил, это необычайно позитивные и приветливые парни ))))

Пляж через 50 метров, шезлонги с матрасами всегда в достатке, места всегда есть, море - чистое, вход в море - галька.

Дискотеки и анимации в отеле нет, но это никак не повлияло на качество нашего отдыха, уже с первых дней мы познакомились с огромным количеством молодежи, возле бара сдвигались столы и начиналась такая себе мини-свадьба ))))) Если народ хотел танцевать - дискотеку устраивали тут же, возле бара, места там хватает для желающих потанцевать ))) или шли гулять на дискотеку (рядом Аура, Кристал, Инферно)

Отдельный привет Звияду, Шмаги и всем парням из Грузии, Вике, Даше, Насте, Наде, Мишане (Зенит), Роме и Димону из России, Саше и его жене Инне из Прибалтики и всем-всем-всем кто провел с нами этот незабываемый отдых !!!

Вывод: мы ехали с хорошим настроением на отдых и отдых удался !!! Я обязательно вернусь в этот отель.

Добавлено 10.09.12 15:34 (1 916 символов в тексте)

07:41 11.09.12

Огромный привет Днепропетровску))))))))))))))))))))))) Полностью поддерживаю отзыв!!!!! Анрей и Женька, Сашка и Алинка спасибо за компанию!!! Присоединяюсь к приветам, Барнаул скучает по вам всем!!!!!!!!!! (Жорик, тренируюсь пацююююк )