Регистрация: 05.01.14
Отзыв об отеле Kami (отель был переименован 01.01.14)
сентябре 2012
26.08.12 - 04.09.12

В восторге от отдыха в этом отеле!Вернулась бы!

Отдыхали парой с 26.08 по 4.09 2012 г.Когда приехали в отель нас очень гостеприимно приняли и сразу отправили на завтрак. После завтрака не дожидаясь 14.00 (на тот момент было 10.00) нас сразу же заселили в номер, в старый корпус. Номер небольшой(одна односпальная кровать, одна двуспальная кровать, 2 тумбочки, столик с зеркалом и пуфом,шкаф, телевизор, кондиционер),но все чистенько, все исправно работает:телевизор, кондиционер, вода. Каждый день убирались в номере и выкладывали все цветочками! Персонал всегда улыбчивый, особенно бармен и управляющий!

Кормили для 3-ки очень даже хорошо!давали рыбку,говядину и каждый день курочку!правда салаты огурцы-помидоры,но это не страшно,недельку посидите на этом - и отличное самочувствие вам обеспечено!!!!

Отель находится в самом центре Кемера - вечером город оживает!красота неописуемая!!!! На углу отеля сразу есть магазинчик(маркет) в котором свежие сладости!

Бар работал до 22.30 по началу давали только пиво,но потом, поняли что спрос есть на водку и джин,начали и их наливать!!!

На море идти минут 5-7,но это одно удовольствие!!!Море чистейшее!!!Улочки красивейшие!!!

В отеле также можно купаться и в бассейне: он большой, чистый, с фонтанчиками!Рядом лежаки и зонтики,так что ленивые могут валяться там!

Вечером у нас была большая компания,т.к. там очень много молодежи, мы ходили в клубы!Там на берегу моря 3 супер-клуба,так что их стоит посетить!!!

Вывод можно сделать такой,что в Ками кто поедет, тот не пожалеет!Если будете искать недостатки, то вы их и в 5-ке найдете!!!

Главное отличный настрой на отдых - и все будет супер!!!!

Ах да,и если куда-то поедете на экскурсию, то закажите ланч-бокс - посмеетесь от души))))

Добавлено 10.09.12 19:45 (1 688 символов в тексте)

18:09 23.09.12

а старый корпус лучше чем новый? Мы летим 27-го - куда напрашиваться?

18:36 05.01.14

новый корпус лучше, хотя это не так уж и важно, в старом тоже неплохо!