АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4461
Фото: 40

Бронзовый статус

1 752
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле 2 недели в августе 2012. В целом, отель...

Отдыхали в отеле 2 недели в августе 2012. В целом, отель неплохой. Хорошее расположение: на 1-й линии, до Венеции 45 мин (до порта на автобусе №5, затем на катере). В аутлет ездит фирменный автобус от остановки у отеля Майами, 5 евро. В отеле есть интернет. Платный, работает только в общем холле рядом с ресепшен.

Территория отеля очень маленькая, но имеется (что редкость для Италии). Есть бассейн. Лежаки и полотенца у бассейна платные.

Пляж песчаный. На каждый номер полагается бесплатно зонт, под ним сидячий шезлонг и лежак. Еще один лежак можно взять за отдельную плату у вышки спасателей (лежаки другого цвета). Но мы просто занимали 2 зонта и спокойно лежали. Карточки на номер если и проверяют, то только по выходным дням (приезжает много местных). Само море не понравилось: 1. Постоянные волны, как следствие море довольно холодное 2. Не очень чистое (плавает много тины + из-за волн всегда мутное от песка) 3. Мелкое (чтобы поплавать нужно идти метров 40) 4. Достаточно много народу (фотографии делала в 6 утра, на пляже еще никого – а днем все забито + еще местные ложатся в свободной зоне возле моря и на пирсе). Еще одним минусом является отсутствие на пляже душа. Хорошо. что отель на 1-й линии – бегали смывать соль и песок в душ у бассейна.

Номер. Мы жили в номере с видом на море, на 3-м (по нашему 4-м) этаже. Номера небольшие. Хорошая мебель. В номере есть: 1. мини-бар (можно бесплатно держать там свои продукты или платно заказать, чтобы его заполнили); 2. Сейф платный 1,5 евро в день. При выезде обязательно оплачивается вне зависимости от того пользовались или нет; 3. Фен 4. Кондиционер 5. телефон; 6. Телевизор (2 русских канала). Убирали хорошо, каждый день. Регулярно меняли белье и полотенца. К сожалению, в номерах очень хорошая слышимость. Из существенных минусов - очень маленький душ. В номере есть пластиковые одноразовые стаканчики, но можно попросить в баре бокалы – спокойно дают, любые на выбор ))

Еда. Не понравилась. Завтраки довольно скудные, но с голоду не умрете, каждый что-нибудь сможет выбрать. Правда за 2 недели надоедает ужасно. Единственный плюс – на ужин шведский стол (на побережье только 2 отеля предлагают такое, в других по меню). Тут писали, что на ужине много морепродуктов. Да морепродукты присутствуют. НО!!! их просто невозможно есть: ужасный резкий рыбный запах, да и вкус тоже оставляет желать лучшего. Овощи сухие и безвкусные. Из всего понравились только паста и десерты (но их нужно еще успеть взять (ужин начинается в 19.00, а в 19.30 половины десертов уже нет. Причем никто их не обновляет – выставили к 19 и все, кто успел….). Мы попали на местный праздник 15 августа и на ужин был организован банкет. НО!!! На следующий день на ужин выставили все то, что не доели вчера… Причем салаты были уже явно тухлые. Напитки, конечно, платные. Правда выбор тоже небольшой: либо спиртное, либо воду или кока-колу. Соков нет.

Отдельно хотелось бы сказать про экскурсии и работу туроператора (Tez tour). Отвратительная организация трансфера. Никакой информации о времени прибытия автобуса и о том, где он будет нас ждать, не было. Пришлось звонить представителю компании (причем телефон в роуминге, а разговор не 5 минут). В результате после 4 звонков нас забрали из отеля с опозданием на 20 минут.

Про экскурсии. 1. С большинства экскурсий вы к ужину не успеваете (а иногда пропускаете и завтрак). 2. На экскурсиях вас будут сопровождать местные гиды, которые фактически ничего не рассказывают.

Мы ездили с экскурсией в Милан, 90 евро с человека. За 4 часа езды до Милана мы не узнали от гида НИЧЕГО, кроме фразы “Милан – столица моды, бегите по магазинам”. На все наши вопросы и просьбы хоть что-то рассказать про историю, достопримечательности, традиции и быт местных жителей гид отмалчивалась или повторяла вышеупомянутую, заученную фразу. К счастью, по прибытию в Милан нас встретила русская женщина-гид, которая сумела за 1,5 часа отведенного ей времени очень много и интересно рассказать и показать. Далее по плану шли 4 часа свободного времени, за которые мы галопом сумели осмотреть Собор и Галерею, и все – пора бежать на автобус. 4 часа обратного пути ехали в полнейшей тишине. Если честно, первый раз сталкиваюсь с такими “экскурсиями”. В Венецию мы ездили сами, чему были очень рады – осмотрели не торопясь и с удовольствием за 2 дня все, что хотели.

Подводя итог: Италия - очень красивая страна, с богатой историей и достопримечательностями. Но осматривать ее надо самостоятельно, без участия гидов.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 10.09.12 20:29 (4 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nightowl (3)