июле 2012
18.07.12 - 29.07.12

получили то, что выбрали

отдыхали в отеле с сыном 10 лет во второй половине июля. не скажу что все супер, но в общем впечатления хорошие. КУхня конечно без вопросов супер. С расселением тоже без притензии. Прилетели вечером, номера уже были готовы. Анимация так себе, но мы и не нуждались в ней, просто наслаждались отдыхом. Самое главное настрой, если едешь с желанием найти минусы, их обязательно можно найти!!!

Бассейн нам понравился, но переходили в него только тогда когда включали горки. Не считаю правильным приехать на море и плюхаться в хлорке. из экскурсии ездили на рафтинг и обзорная, обзорная нам понравилась, наш экскурсовод милая девочка все рассказала, ответила на все интересующие вопросы, а вот с рафтингом в общем не плохо, но даже неприличное вытягивание денег. экстрима нам не хватила!!!! Просились на отдельный каяк, но нас не пустили: женщина с 10-летним ребенко, а не чего что у меня хорошая спортивная форма?!?!? В общем Георгий(старший на рафтинге) нас не очень впечатлил своим отношением.

Шопинг посетили, но поняли что это "лохотрон", поэтому сьездили на Долмуше сами в город, просто погуляли, посетили ВАйкики (Мне очень нравиться детская одежда этой торговой марки).

В общем отдых нам понравился, отдохнули, загорели, получили массу положительных эмоций.

А впечатление от отдыха зависит от настроя на него!!!

Добавлено 10.09.12 21:30 (1 318 символов в тексте)

23:26 17.05.13

Спасибо за отзыв!
Мы едем в этот отель в июне. Состав - я, жена и наша внучки восьми лет. Подскажите, пожалуйста, в номерах"Стандарт" как организовано дополнительное спальное место для ребёнка? Не слишком ли тесно при этом становится в номере?
Заранее благодарен.
Николай.