Регистрация: 08.06.12
августе 2012
28.07.12 - 11.08.12

Дата отдыха в отеле - 28.07 по 11.08.12 Размещение...

Дата отдыха в отеле - 28.07 по 11.08.12

Размещение: в отель приехали на комфортабельном автобусе из Энфидны. По дороге просто замечательная гид Екатерина всё объяснила, озвучив где стоит менять валюту, как добраться до достопримечательностей и т.д. По приезду в отель нас встретили вкусными коктейлями,но вот заселения ждать пришлось около двух часов,но мы с подругой не теряя времени сходили-узнали где пляж, что за магазинчики вокруг. Номер у нас был 4085. Сторона действ. более спокойная,потому что наши друзья-французы жили в номере 3051 с видом на бассейн.Там у них вечно музон грохотал и крики-вопли с бассейна. Я же,начитавшись на этом сайте отзывов,что номер надо брать на "сад"(т.е.там где ходит электричка) при заселении так и сделала. Не соглашусь с девушкой,кот.писала,что ей эл-ка жить не давала. Я ё вообще не слышала. Самое страшное было то, что в обоих наших номерах водились муравьи!!! Никакую пищу ни напитки - НИЧЕГО съестного не оставляйте в номерах. Утром вы обнаружите муравьинные дорожки. Просили травить-только со второго раза странная жидость нам помогла. В отеле действ. туго с англ. и русск. языками-все в основном болтают на своём франц. Анимация тоже вся искл. на французском но она мне не пришлась по вкусу.

Питание: разнообразие еды просто шикарное! Вы точно с такой пищей не похудеете боюсь что наберёте лишние кг только. Кормёшка там на убой просто. Вино я там не пила-сухое(а я его не пью) лимонады кассныемне даже кажется что вкуснее чем у нас пиво слабенькоеа весь алкоголь-не алкоголь. От него почти не пьянеешь совершенно. Мы ещё в Рамадан попали и алкоголь НИГДЕ не пропадали. Только раз наши французы в Ясмин Хаммамете затаварились алкашкой. Вот там я понимаю алкоголь.

Wi-fi действительно просто убогий был,сигнал одно деление еле-еле набирал.

Мы брали экскурс в Сахару на 2 дня. Агитирую!!! Потраченных денег безусловно стоит!!! Это примерно 5000р. Тунисскими отдали 204 динара. Но условия путешествия замечательные, также как и наш гид Алексей. Езжайте,действ. не пожалеете.

2 раза брали в прокат машину (Рено Логан и Фиат Джунго) и благодаря этому объездили весь Тунис. Аренда авто на сутки-70 динар. Мы брали только в одном прокатном агенстве (названия не помню,но там в начале слово Sun). Это если выйти из отеля - держитесь правой стороны. Переходите на левую возле аквапарка и чуть-чуть вам останется пройти прямо. Там работает ОЧЕНЬ хорошая девушка,кот. отлично по англ.говорит и её друг или муж. Помню нам нужна машина была,а накануне мы не забронировали,а в наличии своб.машин не было,но эта девушка кому-то позвонила и машинку подали минут через 10. В залог либо загранпаспорт (она его забирает,кладёт в сейф и по возвращ.машины отдаёт паспорт обратно. Не волнуйтесь,ей можно доверять) либо делает копию с вашей кредитной карты и тут же отдаёт карту обратно. Но карту не дебетовую, а кредитную(!!!).Это было единств. проверенное rent a car.

На танцы мы ходили только в единст.клуб "Latina" в самом Хаммамете. Ехать недолго. Прелесть в том,что там и терр.под откр.небом есть, и под навесом. Мы попали когда шла Олимпиада и там висел огромный экран. Было здорово: и потанцуешь, и будешь в курсе о достижениях спортсменов. Музыка классная. Поп в основном.

Отдыхом я довольна, особенно французами)))) Они клёвые ребята. Как мы с подругой шутили "У нас же "всё включено""! Так что надеюсь и ваш отдых будет не обременён. Главное настроиться на ОТДЫХ) Всего вам хорошего!

Добавлено 10.09.12 23:37 (3 437 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (3)