АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 1410
Фото: 14
111
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2012
28.07.12 - 11.08.12
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дата отдыха в отеле - 28.07 по 11.08.12 Размещение...

Дата отдыха в отеле - 28.07 по 11.08.12

Размещение: в отель приехали на комфортабельном автобусе из Энфидны. По дороге просто замечательная гид Екатерина всё объяснила, озвучив где стоит менять валюту, как добраться до достопримечательностей и т.д. По приезду в отель нас встретили вкусными коктейлями,но вот заселения ждать пришлось около двух часов,но мы с подругой не теряя времени сходили-узнали где пляж, что за магазинчики вокруг. Номер у нас был 4085. Сторона действ. более спокойная,потому что наши друзья-французы жили в номере 3051 с видом на бассейн.Там у них вечно музон грохотал и крики-вопли с бассейна. Я же,начитавшись на этом сайте отзывов,что номер надо брать на "сад"(т.е.там где ходит электричка) при заселении так и сделала. Не соглашусь с девушкой,кот.писала,что ей эл-ка жить не давала. Я ё вообще не слышала. Самое страшное было то, что в обоих наших номерах водились муравьи!!! Никакую пищу ни напитки - НИЧЕГО съестного не оставляйте в номерах. Утром вы обнаружите муравьинные дорожки. Просили травить-только со второго раза странная жидость нам помогла. В отеле действ. туго с англ. и русск. языками-все в основном болтают на своём франц. Анимация тоже вся искл. на французском но она мне не пришлась по вкусу.

Питание: разнообразие еды просто шикарное! Вы точно с такой пищей не похудеете боюсь что наберёте лишние кг только. Кормёшка там на убой просто. Вино я там не пила-сухое(а я его не пью) лимонады кассныемне даже кажется что вкуснее чем у нас пиво слабенькоеа весь алкоголь-не алкоголь. От него почти не пьянеешь совершенно. Мы ещё в Рамадан попали и алкоголь НИГДЕ не пропадали. Только раз наши французы в Ясмин Хаммамете затаварились алкашкой. Вот там я понимаю алкоголь.

Wi-fi действительно просто убогий был,сигнал одно деление еле-еле набирал.

Мы брали экскурс в Сахару на 2 дня. Агитирую!!! Потраченных денег безусловно стоит!!! Это примерно 5000р. Тунисскими отдали 204 динара. Но условия путешествия замечательные, также как и наш гид Алексей. Езжайте,действ. не пожалеете.

2 раза брали в прокат машину (Рено Логан и Фиат Джунго) и благодаря этому объездили весь Тунис. Аренда авто на сутки-70 динар. Мы брали только в одном прокатном агенстве (названия не помню,но там в начале слово Sun). Это если выйти из отеля - держитесь правой стороны. Переходите на левую возле аквапарка и чуть-чуть вам останется пройти прямо. Там работает ОЧЕНЬ хорошая девушка,кот. отлично по англ.говорит и её друг или муж. Помню нам нужна машина была,а накануне мы не забронировали,а в наличии своб.машин не было,но эта девушка кому-то позвонила и машинку подали минут через 10. В залог либо загранпаспорт (она его забирает,кладёт в сейф и по возвращ.машины отдаёт паспорт обратно. Не волнуйтесь,ей можно доверять) либо делает копию с вашей кредитной карты и тут же отдаёт карту обратно. Но карту не дебетовую, а кредитную(!!!).Это было единств. проверенное rent a car.

На танцы мы ходили только в единст.клуб "Latina" в самом Хаммамете. Ехать недолго. Прелесть в том,что там и терр.под откр.небом есть, и под навесом. Мы попали когда шла Олимпиада и там висел огромный экран. Было здорово: и потанцуешь, и будешь в курсе о достижениях спортсменов. Музыка классная. Поп в основном.

Отдыхом я довольна, особенно французами)))) Они клёвые ребята. Как мы с подругой шутили "У нас же "всё включено""! Так что надеюсь и ваш отдых будет не обременён. Главное настроиться на ОТДЫХ) Всего вам хорошего!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 10.09.12 23:37 (3 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (3)