АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 61
Фото: 0
Отзыв об отеле Carribean Word Sun Beach, Club Playa Sol Resort Borj Cedria (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал Парой в
августе 2012
25.08.12 - 05.09.12
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую(((

Брали горящий тур, поэтому, узнать об отеле не было времени (и это была огромная ошибка) с 26.08.12 по 05.09.12 «Библио-глобус»

В отель нас привезли в 12 ночи, при заселении нам достался номер на первом этаже блок 3000 – это далеко от бассейна и моря, сам номер мрачный, маленький в ужасном состоянии. Ни минуты не раздумывая пошли на ресепшен для обмена номера. Позвонили нашему гиду (Рами, живет при отеле), он вызвал администратора (Мехди) и к двум часам ночи нам предоставили номер в блоке 2000 на втором этаже (семейный) (кстати, все без ругани, только с улыбкой). В сравнении с предыдущим, номер оказался просторней и светлее. Так, что если вы все же попали в этот отель и номер вас не устраивает, меняйте обязательно. В номерах холодильников нет, чайников нет!!! По уборке номеров нареканий нет, убирали каждый день, постель и полотенца меняли каждый день (оставляли чаевые) кстати, пляжных полотенец нет, нам пришлось покупать.

Территория при отеле большая, зеленая, более-менее ухоженная, НО днем вас мучают мухи, особенно в ресторанах, А ночью комары (в номерах этой живности НЕТ). Лежаков много сломанных, но места всегда находили.

ЕДА – это ужас полный, она вроде есть, но кушать нечего. Выбора никакого. Часто не хватает тарелок, вилок, чашек, стаканов!!! Что недоели в обед – доедают на ужин, что недоели на ужин – едят утром. Овощи всегда заветренные. Пицца – это пласт серого теста смазанного соусом с добавлением сыра – жесть( итальянцы в восторге))) Всегда очередь. Утром блинчики-серые((( омлет((( Помогали пончики с медом и молоком. Те напитки, что разливают, пить нельзя((( покупали в магазине при отеле! Муж пил кофе с автомата Нескафе, то кофе и чай на разлив жесть(((

С отдыха приехали похудевшими стройняшками))) + кишечная палочка (с собой обязательно берите таблетки). А тем более, если едите с детьми!!!

+++Отеля – это хорошие аниматоры. Развлекают целый день как взрослых, так и детей!!!

Добавлено 11.09.12 10:55 (1 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:08 12.09.12

Да. Мы через всё это тоже прошли((

10:32 25.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Жаль, что отель Вам не понравился.
С уважением, туроператор Библио Глобус.

18:35 26.09.12

Кстати, есть там пляжные полотенца!!! Надо было спросить на ресепшене и не нужно было бы их покупать =))

17:23 28.09.12

А ещё в номере нет газовой плиты, стиральной машинки, кухонного комбайна! Бред! Не найти полотенца, которые есть, но искать в номере холодильник с чайником. Это в апартаментах есть кухня, а в отелях, работающих по системе всё включено они есть не везде (и это прописано в описании отеля) и не нужны. Мойте руки перед едой-кишечной палочки не будет!

10:35 01.10.12

Уважаемый, читайте внимательнее отзыв и тогда ваш комент, будет умнее!!!

10:13 08.10.12

господа, вы путаете отели. в плае полотенца есть, в том отеле коменты за который оставляем их реально нет. мытье рук не помогает от кишечных растройств, увы. комент слишком мягкий в отношении данной помойки.

22:40 10.10.12

да это походу вы что-то путаете! повторяю ещё раз
ТАМ ЕСТЬ ПОЛОТЕНЦА! их надо получать на ресепшене, а не искать в номере!

19:03 18.11.12

Как то странно: я с семьей отдыхал в этом отеле как раз с 24.07 по 4.08.
Из всех минусов могу назвать только то, что лежаки на пляже очень старые, да и мало их - я вставал в 6 часов, пока мои спали, ходил занимать место.
По поводу мух - это да, беда.
А поповоду комаров - а где их в Африке нет. Что в Египте, что в Тунисе с собой только с фумигатором - иначе сожрут.
Причем местные средства для них (комаров), что мертвому припарка.
А в отношении еды - по моему для четверки ее вполне достаточно было (в смысле выбора).

Я думаю, отправляясь в отпуск, настроение создавайте сами себе. И если не "заморачиваться" по поводу перегоревшей лампочки там, или еще какой-нибудь мелочи, то получишь от отдыха только классное впечатление.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы misslamek (1)