Регистрация: 27.09.12
августе 2012
25.08.12 - 05.09.12

2.7

Не рекомендую(((

Брали горящий тур, поэтому, узнать об отеле не было времени (и это была огромная ошибка) с 26.08.12 по 05.09.12 «Библио-глобус»

В отель нас привезли в 12 ночи, при заселении нам достался номер на первом этаже блок 3000 – это далеко от бассейна и моря, сам номер мрачный, маленький в ужасном состоянии. Ни минуты не раздумывая пошли на ресепшен для обмена номера. Позвонили нашему гиду (Рами, живет при отеле), он вызвал администратора (Мехди) и к двум часам ночи нам предоставили номер в блоке 2000 на втором этаже (семейный) (кстати, все без ругани, только с улыбкой). В сравнении с предыдущим, номер оказался просторней и светлее. Так, что если вы все же попали в этот отель и номер вас не устраивает, меняйте обязательно. В номерах холодильников нет, чайников нет!!! По уборке номеров нареканий нет, убирали каждый день, постель и полотенца меняли каждый день (оставляли чаевые) кстати, пляжных полотенец нет, нам пришлось покупать.

Территория при отеле большая, зеленая, более-менее ухоженная, НО днем вас мучают мухи, особенно в ресторанах, А ночью комары (в номерах этой живности НЕТ). Лежаков много сломанных, но места всегда находили.

ЕДА – это ужас полный, она вроде есть, но кушать нечего. Выбора никакого. Часто не хватает тарелок, вилок, чашек, стаканов!!! Что недоели в обед – доедают на ужин, что недоели на ужин – едят утром. Овощи всегда заветренные. Пицца – это пласт серого теста смазанного соусом с добавлением сыра – жесть( итальянцы в восторге))) Всегда очередь. Утром блинчики-серые((( омлет((( Помогали пончики с медом и молоком. Те напитки, что разливают, пить нельзя((( покупали в магазине при отеле! Муж пил кофе с автомата Нескафе, то кофе и чай на разлив жесть(((

С отдыха приехали похудевшими стройняшками))) + кишечная палочка (с собой обязательно берите таблетки). А тем более, если едите с детьми!!!

+++Отеля – это хорошие аниматоры. Развлекают целый день как взрослых, так и детей!!!

Добавлено 11.09.12 10:55 (1 938 символов в тексте)

14:08 12.09.12

Да. Мы через всё это тоже прошли((

10:32 25.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Жаль, что отель Вам не понравился.
С уважением, туроператор Библио Глобус.

18:35 26.09.12

Кстати, есть там пляжные полотенца!!! Надо было спросить на ресепшене и не нужно было бы их покупать =))

17:23 28.09.12

А ещё в номере нет газовой плиты, стиральной машинки, кухонного комбайна! Бред! Не найти полотенца, которые есть, но искать в номере холодильник с чайником. Это в апартаментах есть кухня, а в отелях, работающих по системе всё включено они есть не везде (и это прописано в описании отеля) и не нужны. Мойте руки перед едой-кишечной палочки не будет!

10:35 01.10.12

Уважаемый, читайте внимательнее отзыв и тогда ваш комент, будет умнее!!!

10:13 08.10.12

господа, вы путаете отели. в плае полотенца есть, в том отеле коменты за который оставляем их реально нет. мытье рук не помогает от кишечных растройств, увы. комент слишком мягкий в отношении данной помойки.

22:40 10.10.12

да это походу вы что-то путаете! повторяю ещё раз
ТАМ ЕСТЬ ПОЛОТЕНЦА! их надо получать на ресепшене, а не искать в номере!

19:03 18.11.12

Как то странно: я с семьей отдыхал в этом отеле как раз с 24.07 по 4.08.
Из всех минусов могу назвать только то, что лежаки на пляже очень старые, да и мало их - я вставал в 6 часов, пока мои спали, ходил занимать место.
По поводу мух - это да, беда.
А поповоду комаров - а где их в Африке нет. Что в Египте, что в Тунисе с собой только с фумигатором - иначе сожрут.
Причем местные средства для них (комаров), что мертвому припарка.
А в отношении еды - по моему для четверки ее вполне достаточно было (в смысле выбора).

Я думаю, отправляясь в отпуск, настроение создавайте сами себе. И если не "заморачиваться" по поводу перегоревшей лампочки там, или еще какой-нибудь мелочи, то получишь от отдыха только классное впечатление.

Все отзывы misslamek (1)