Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2012
06.09.12 - 11.09.12

1.3

Не выбирайте этот отель ни при каких обстоятельствах

Это очень ужасный отель. Мало того что он в 15 мин езды на такси до центра, при этом рейт был 300 евро в сутки. Но это конечно не я платил а компания, так как я был в командировке и бронировал через авторизованное агенство своей компании. Так вот в отеле на момент моего проживания полным ходом шел ремонт, на ресепшене если это можно так назвать устанавливали лифт и все пространство было в строительном мусоре, цементных мешках, туда-сюда постоянно слоняются рабочие в строительных робах. Предположительно отель принадлежит китайцам, только эти люди видят нормальным селить гостей в период проведения ремонта. В номере нет холодильника, кондиционера, телефона. Сами хозяева оценили его в 2 здезды, но этого не может быть. Никто бы не присвоил даже 2 звезд отелю который находится на реконструкции, а до нее двумя звездами вообще не пахнет. Просто хозяева либо выкупили, либо арендуют квартиры на первом этаже длинного дома,либо даже нескольких домов. Убирают каждый день, белье не меняли ни разу за 6 дней, только застилали кровать. Вокруг и на верху и рядом идеть активная жизнь, кричат дети, кто-то начиная с 7:30 утра ведет ремонтные работы в квартире. Это точно не ремонт отеля, я спросил на ресепшн, мне ответили что в моем подъезде надо мной живут обычные люди, и на них повлиять (попросить чтобы не долбили по утрам) они никак не могут.

Чтобы переночевать (с 22:00-7:00) нормально и душ принять нормально. В остальном этот отель - типичная трущоба из китайского квартала. Слышимость от соседей колоссальная, когда девушка по соседству сушила волосы феном, мне казалось что она сущит мои волосы, в смысле шума. И в тот день я ничего не курил ;)

Сейф в номере есть, инструкции нет. Рум сервис нет и даже утюг с гладильной доской дали не сразу и гладильная доска половинная с низкими ножками и крюком (куда крепить этот крюк не ясно). В итоге когда гладишь рубашку то приходится сидеть на полу.

Не селитесь в этот отель никогда

Добавлено 11.09.12 12:27 (1 938 символов в тексте)