Регистрация: 11.09.12
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Хочу поделиться своим замечательным отдыхом в Доминикане...

Хочу поделиться своим замечательным отдыхом в Доминикане, это была наша первая с мужем поездка в эту замечательную страну, место выбирали не долго, стоило нам увидеть на фото эти замечательные пляжи и кристально чистую воду и мы сразу решили что хотим именно туда. И поверьте на фото все точно также как в жизни.

Зашли в ближайшее турагенство рядом с домом, и не ошиблись( живем на м. Новокузнецкой).

Так как мы первый раз ехали эту страну муж, немного, переживал из- за длительного перелета, но менеджер Наталья( агенство ТУРНАТУР ТРЭВЕЛ) нас переубедила, что полет будет приятным,летели аэрофлотом, и она не ошиблась. И очень было приятно у них в агенстве была какая-то акция и они нам подарили ТАКСИ в аэропорт, что мужа очень порадовало так так он любит комфорт.

Ну и теперь об отдыхе.

Отель выбрали Majestic Colonial Punta Cana Beach Resort, нам его посоветовали друзья, и я его тоже все рекомендую.

Территория красивая и не огромная все доступно. Пляж очень красивый. Шезлонгов масса, можно не ломиться в пять утра и не занимать места. Хотя если хочется поближе к океану и под зонтик, то лучше заранее кинуть полотенце.

Ресторанов и баров хватает, но в основном ели в главном - очень вкусно, большой выбор фруктов и всяких вкусняшек, и вообще там все очень вкусно. Бассейн отличный - самый большой именно в этом отеле. Но там шумно. Да и океан как-то больше сближает с природой))

Хороший номера, без комаров, очень тихо и спокойно.

Экскурсии очень понравились ездили на Саману и Саону советую всем.Короче отдых очень очень понравился. И обязательно еще поедим и еще туда!!!

Добавлено 11.09.12 15:23 (1 589 символов в тексте)
Все отзывы Natal_ya87 (1)