Регистрация: 12.09.12
августе 2012
01.08.12 - 05.09.12

2.3

эх... правда говорят, что немцу хорошо, то русскому смерть...

эх... правда говорят, что немцу хорошо, то русскому смерть! многие писали, что хозяин отеля немец, мол это огромный плюс, везде чистота и порядок!. Нифига, это просто огромная жадность, которая выражается во всем! первое - когда пришли первый раз завтракать, то первым делом увидели табличку "кушать можно сколько хотите, но за оставленную на тарелках еду придется платить". вот как так, я приехала на отдых или еду чтобы мне считали в тарелках.... интернет жадный немец вырубает в 11 ночи... усе.. ночью интернет не нужен...дальше: освещения отеля вечером можно сказать полностью отсутствует... сидишь почти в полной темноте! ни подсветки бассейнов,ни деревьев, ни дорожек... кошмар... ах, да бассейны!!! их закрывали в 7 вечера. то есть приходишь с экскурсии помылся под душем и сиди в темноте! никакого бссейна. плюс возле второго бассейна не стоят лежаки, искупался и уходи....

это я выговорилась: теперь по порядку.

1. доплачивали за номер стандарт еще в россии, приехали. нас заселили в какой-то старенький номер с трещинами в стене, выхожу на балкон: а там красота.... одним глазом видишь голубое море. а прям под балконом, стройка и работяги сваи забивают! приехали отдыхать называется. пришлось идти менять номер! дали видом на второй бассейн, тот который без лежаков! а там рядом с ним общая столовая!!! вот где кайф, с пяти утра они готовили завтраки и дико гремели кастрюлями, тарелками, ложками и т.д. сам номер был ниче такой. нам дали даже с плазмой,но какой-то грустный, стены просто тупо белые, как в больнице.

2. самое приятное размещение отеля! я так поняла. что многие отели в Патае находятся где-то в зад...... но наш прям выиграл это соревнование: нас привезли с аэропорта в этот отель человек 20.... это надо было видеть их лица, когда мы подъехали и поняли что здесь будем жить! едешь. едешь по сукхумвиту.помойка, помойка, помойка и вдруг раз и отель... и все!!!!! а вокруг ничего нет!!!кроме помойки!

3. питание: ну самое обычное!!! конечно они старались, много готовили, но все одно и то же. плюс: на Пхукете я подсела на бекон жареный, так обрадовалась. когда его здесь увидела, но блин... они его постоянно пережаривали до сухих чипсов. из фруктов стандартно были ананасы. арбузы и все!! вкусные у них булочки, с корицей и круассаны!

персонал: как то даже не запомнился!! есть русские гиды, поэтому к тайцам особо не ходили, говорили Иракли и он им сообщал...единственное. что запомнилось. что они в номерах полы не моют!!!

4. территория отеля: явно были попытки придать какой-то стиль отелю! но получилось мало! где то камушки. где то деревья подстрижены, где то тропинки... но как то не доделано! такое ощущение что живешь в русских кустах, за которыми никто не смотрит особо.

5. Пляж.... самое больное место оказалось!!!! собираясь в патаю, я читала что здесь самый чистый пляж.хотьзакупайся, поэтому то и остановилась на этом отеле..... вот это был полный облом!!!!! приехали а весь пляж в трупах медуз, море полное медуз, купаться невозможно.... за 4 дней зашли в море один раз.и то уже потому что обидно стало... как в сказке - висит груша, нельзя скушать...

питание: не верьте тому кто пишет что там есть рестораны рядом! там две забегаловки. в которые зайти страшно, не то что есть, это чили и стейк хаус. как то не рискнули даже... приезжают блины, мясо и фрукты (все по одному лотку). мясо уже готовые куриные шашлыки, курица жареная, свиные ребра. у нее ниче так вкусно было. но они приежают вечером, в 5,6 часов!! как то днем я не могла найти че поесть. пошла в магазинчик и пришлось взять там печеньки, так как брать было нечего. никакого 7 элевен там и в помине нет рядом!!!

может мне многие не поверят. но мне есть с чем сhавнить: были в том же тае, только на пхукете!!!!там даже люди какие-то другие!!

а да!!!!! еще че наблюдали на пляже. на фоне трупов медуз сидел таец и из песочка пляжного выковыривал огромных,см. 15, червей, притом живых... че то как то расхотелось мне босиком по песку ходить там. а еще в большом бассейне фонари вываливаются в воду вместе с проводами.

я бы не рекомендовала туда ехать....че то как то некомфортно....

правда мы ели в ресторане в итоге который при отеле, возле пляжа. так там нам еду подали в сковородках (каждому по порции).

Добавлено 11.09.12 16:01 (4 224 символов в тексте)

21:37 11.09.12

Добрый вечер! 13 летим в этот отель... Ваш отзыв меня очень расстроил, теперь и не знаю чего ждать (((

04:19 12.09.12

Добрый день, Полина! Советую не доверять этому отзыву. Почитайте побольше предыдущих. И чисто, и красиво, и вкусно. Негативные люди всегда есть, только настроение портят.Желаю приятного отдыха и только положительных эмоций. Буду ждать Вашего отзыва.

11:05 12.09.12

Полина, не обращайте внимания на этот отзыв.... Очень красиво, чисто, уютно, вкусно, достойно. Они и правда очень стараются. Очень стыдно иногда за некоторых наших соотечественников за их наглое и хамское поведение. Летите и отдыхайте! ТОлько проблемы и недовольные лица дома оставляйте и все будет хорошо! Хорошего отдыха!

15:08 12.09.12

Полина,как бы я тоже хотела чтобы все это было неправдой. но описала лишь то что видела! если вы первым делом не увидите табличку на завтраке я очень удивлюсь. там все действительно так...
а мадам ольга: скажите вы заплатите такие деньги за отдых чтобы лететь туда с негативом!! поэтому не понимаю при чем здесь хамство!!! я очень расстроилась, что выбрала этот отель!

17:07 12.09.12

Маринчик! Наверное, Вы ожидали пятерку... Ну была я там! НЕ СОГЛАСНА с Вами. С нетерпением жду 10 октября, прямо деньки считаю.

19:53 12.09.12

Это называется: кто за чем едет! Кто то едет за положительными эмоциями и отдыхом,а кто то посмотреть на отель,за тем как моют полы и т.д. Мы тоже 10 октября летим в Тай в этот отель! Считаю дни,когда уже буду там! Уверенна,что все будет СУПЕР! Обязательно напишу отзыв!

20:34 10.10.12

Не во всём согласна с этим отзывом, но рациональное зерно в нём есть. Уважаемые Мадам Ольга и Нина Семёновна, если кто то остался недоволен данным отелем, то это вовсе не обязательно хам или унылый притязательный человек - просто все разные. Да, это тройка, но внешне всё очень здорово - красивая территория, хорошие номера, нормальное питание. Ну расположение, на мой вкус, подкачало, тут уж ничего не поделаешь. Но почему уборку надо начинать с 7.30 и тянуть аж до 16? Почему экстра бэд нужно приносить только к полуночи после повторного напоминания? Почему не осветить детскую площадку после 18.00? Почему в прошлом году ресторан на пляже открылся для завтраков только спустя месяц после начала сезона (к концу ноября)? Почему не поставить в шкаф горизонтальные полки для одежды? Почему надо отобрать сумку на входе на завтрак, а потом её уронить, посадив при этом трещину на новый айпад и естественно сказать что так и было? Есть минимальные вещи, которые должны быть сделаны независимо от количества звёзд! Мне правда очень жаль что этот отель не стал "моим" местом, ведь с Тайланд я однозначно вернусь. Если подобрать аллегорию, то Пиннакл для меня - очень красивая, но тупая девушка. Конечно, и на такую будет масса любителей :))

11:46 07.11.12

вот читаю отзывы об этом отеле, наверное опять в Равиндру поеду, ну ооочень классный отель, были 2 раза и в восторге, а то посоветовали этот Пинекл как альтернативу... наверное не рискнем, с ребенком маленьким ехать

16:56 07.11.12

Елена, выбирать конечно вам, но ничего пугающего в Пинакле нет. Думаю, Пинакл даже выигрывает по соотношению - цена/качество. Мы видели Равиндру, не спорю - красивый отель. Но это же 4*, а не 3 как Пинакл. Соответственно, цены выше. В октябре разница была порядка 10 тысяч на двоих, в сезон еще больше. Если нет необходимости экономить, выбирайте Равиндру, тем более, вы уже полюбили этот отель.
А мы вполне удовлетворены Пинаклом, если поедем повторно в Паттайю, в первую очередь будем его рассматривать. С маленькими детьми в Пинакле люди тоже отдыхали, ни одного недовольного не видели. Дети постоянно у воды на море или в бассейне, так что неосвещенная вечером детская площадка, на которую тут жаловались, всегда пустовала - и в темноте и при солнце. Но насколько знаю, услуги няни в Пинакле не предлагают, а в Равиндре кажется есть.

20:59 08.11.12

Если мне не изменяет память, разница в цене с Ботани составляет 10 тыс, это тройка. А Равиндра четверка, разница порядка 20 тыс. Это я по предложениям Пегаса смотрела летом.

20:39 15.12.12

Полностью до каждой буквы согласен с этим комментарием. Почему этого никто не видит??? А как на счет таблички исключительно на русском что за оставленный завтрак будете платить или русские привыкли всего бояться и считают это как правило???? У меня ребенок давился фруктами чтобы все съесть, чтобы обслуживающий персонал не напоминал об остатках на тарелке или мне это и моей семье при виделось во сне???? Да, в первый раз се понравилось, так как оставался только на ночлег. А когда там живешь, это совсем другое дело. Дорога, еда, обслуживание. Люди вы за что деньги платите чтобы вам на голову гадили??? Удачи!!

20:41 15.12.12

Нана Семеновна с вероятностью 99% сотрудник Пегаса. Удачи вам НС в этом отеле а я больше ни ногой и всем советую.

20:59 02.02.13

Хороший отель для непритязательных пенсионэров. Для людей, имеющих с чем сравнивать (и не только с 5*, но и с 3* в том числе) и не растерявших чувство собственного достоинства некоторые сюрпризы от отеля будут неприятны. До сих пор с отвращением вспоминаю требование сдавать сумочку перед завтраком, меня оскорбляют что меня и моего ребёнка априори подозревают в воровстве. Тут некоторые объясняют это тем, что основной контингент отеля - "нищебродное периферийное русское быдло" (цитата), вот это верно. Только такое быдло будет сбрасывать чужие вещи со "своего" забронированного, но не занятого до положенного времени лежака, а другое такое быдло с утра пораньше отодвинет от зонтика ваш забронированный лежак и не стесняясь маленького ребёнка будет крыть вас матом что этот лежак принесён им из другого места (и плевать на след от волочения по песку). Так что Тагил, добро пожаловать)))

15:59 03.02.13

А мы ходили на завтрак, имея 2 кармана на двоих. В одном - ключ от номера, в другом - талоны на завтрак. И у нас не было проблем. ЗАЧЕМ ходить на завтрак с сумками, а потом выражать недовольство этим?

16:47 18.04.13

Дмитриц!!! радует что я не одна увидела эту табличку!!! про оставленную еду - она правда только на русском языке!! просто кто меня ругает и говорит, что я еду не отдыхать а обливать гостиницы грязью, то я еще написала два отзыва о том же тае, только пхукете.. можете поинтересоваться!!! вот когда нет ничего плохого, тогда и пишется все совсем не так, как в этот раз.
TopHotels
я только что вернулась с пхукета, прочитала свой отзыв о пинакле. и мне реально стало жалко отданных денег.....

09:46 31.05.13

Я думаю Пхукет даже не должен идти в сравнении с Паттаей...Отдыхали на Кароне в апреле 2013 в Пхукет Орхид-СКАЗКА!!! хотели сейчас поехать туда же,но к сожалению там сейчас на всем западном побережье волны...едем в Пиннекл с дитем

14:28 04.07.13

Табличка на русском языке про еду? О боже, где вы такую только нашли и увидели? Ездили, не доедали, все нормально было. И сумки даже не просили оставлять.

Все отзывы Marine12 (3)