сентябре 2012
05.09.12 - 11.09.12

Мы с нетерпением ждали дня отъезда!!!

1. Заселение.

Первый номер, в который нас заселили был со сломанной трубой в ванной комнате и видом на крышу отеля. Второй после слова "подааарок" из уст работник рецепции и 20 динар из нашего кармана был нам предоставлен, вид на бассейн, 2 кровати, когда течет вода из крана 1-ю минуту в комнате стоит жесткий запах тухлых яиц, который проходит после прогонки воды. За 7 дней в нашем номере ни разу не поменяли полотенец, один раз протерли пол в ванной и помыли стаканы!

2. Питание.

Все сделано с одной единственной приправой- перечной мятой, чтобы отгонять мух от сомнительной свежести еды!Сыр, который оставляешь на тарелке, пойдет на обед, а про алкоголь и писать стыдно - жесткая сивуха, которую даже на вокзале уже не наливают!!!

Из еды можно кушать арбуз, вкусный и сладкий, багет, выпечка.

+совет - запаситесь средством от диареи, оно вам обязательно пригодиться)

И еще - очереди везде - отрезать хлеб, налить кофе, запаситесь терпением, ибо русские бабушки всегда первые в очереди!

3. Работники отеля.

Без взятки здесь никто ничего для тебя делать не станет!!!По русски никто не говорит, все придется объяснят на пальцах!

4. Интернет и другие блага цивилизации - забудьте!!!

Пишу это сообщение около рецепции со скоростью в 121 Кбит в секунду. Стоимость 10 динар за 6 часов, 5 из которых вы тупо ждете, когда же он заработает!!!

5. Развлечения.

Здесь и фитнес, и сквош и все, что захотите, только в 1995 году было, сейчас только ржавые замки и плесень!Бар у бассейна давно не работает, крытый бассейн давно зацвел!

Плюс - аквапарк (5 горок), действительно как-то разряжает обстановку, но берегите спину, стыки на горках царапают кожу!

Море - самые чудесные воспоминания, единственное достоинство курорта, т.к. оно чистое, голубое и очень теплое, никаких нареканий!!!

Кальян-бар - отличное место, вкусный кальян и чай (с медом и мятой) за 20 динар, очень приветливый работник, немного говорит по-русски.

Советы тем, кто уже купил путевку в этот отель:

1. Сейф оплачивайте на 1 день, т.к. код активации сейфа у вас уже никто не заберет и тем более ценности никто не выкинет.

2. В 10 минутах от отеля есть хорошие кафе и ресторанчики, где вас вкусно накормят (около 1000 руб на двоих с напитками), но только спрашивайте чек, иначе есть вероятность, что вас захотят жестко нагреть.

3. Не берите в аренду полотенца!!!Проще купить, привезти свое или брать из отеля (т.к. их не меняют, никто и не заметит).

4. Не заходите в местные лавочки, вас обуют!!!Покупайте в магазинах, где есть касса и фиксированные цены.

5. Не берите All In - это пустая трата денег и нервов, здесь все, что нужно человеку - платно, и все плевать на ваше "все включено"!

6. Лежаки на пляже начинают занимать в 6 утра, причем те же русские бабушки и не приходят до обеда, оставляя там свои полотенца.

Выход - приходите и занимайте с утра, либо платите мужчине на пляже, чтобы он занимал для вас место с вечера.

И в конце хотелось сказать, что мы были заграницей всего 2 раза и нам в-принципе сравнивать не с чем, мы не привередливы, но даже не смотря на это мы жутко разочарованы, что наш медовый месяц прошел в этой "4-х звездочной помойке".

Добавлено 11.09.12 16:24 (3 159 символов в тексте)

13:10 24.03.13

Совсем незаслуженные отметки ! А нам очень понравился отель , чего стоит талассо-центр и дискотека , на которую съезжаются с разных отелей.
Питание пишите вкусная выпечка , багет , а ставите "1" ??????? А питание когда были мы- удивились , что на ужин и баранина , и курица , и мясо , и рыба.А вы , наверное , попали просто в другой отель.
То что отель -не 5* - да , но 4* - заслуженные.