Регистрация: 11.09.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

3.7

Здравствуйте, хочу поделиться с вами впечатлениями о своем...

Здравствуйте, хочу поделиться с вами впечатлениями о своем свадебном путешествии на Мальдивы.

Это была наша первая поездка, на тропические острова, до этого были только в Европе

Отель выбирали долго т.к. нам хотелось очень уединенного отдыха, что бы побыть наедине друг с другом.

После долгого и мучительного поиска остановились на отеле NIKA 5* этот отель нам порекомендовала менеджер Диана из ТУРНАТУР ТРЭВЕЛ, т.к. она сама была в нескольких отелях , и сказала, что это один из самых приватных отелей на Мальдивах, и не ошиблись.

Суть этого отеля состоит в полном отрешении от суеты и невмешательства в частную жизнь.

Каждое бунгало со своим пляжем, пляж был не маленький, угловой. Берег довольно мелкий, но пройдя около 10 метров, был обрыв и там было много очень красивых рыбок, и даже один раз увидела акулу. И вообще на острове было много всякой живности, такой как летучих собак, и к нам каждый день прилетала цапля.

Бунгало с большой гостиной, очень большая обалденная ванная, что меня очень порадовало, единственной что не было телевизора.

Обслуживание было на среднем уровнем, впрочем как и весь отель(это средняя пятерка),

Питание было разнообразным, но не очень вкусным. Единственное чем можно разнообразить свой отдых, это понырять или съездить на рыбалку, но все это стоит достаточно недешево.

Но нам не нужно были развлечения,все что мы хотели получить от отдыха, мы получили, а это загар, море, солнце, пляж.

Но второй раз мы туда не поедим

Добавлено 11.09.12 16:30 (1 471 символов в тексте)

19:27 14.02.13

После Европы - Вам в Доминикану, где сервис повыше, а красота пониже :)

Все отзывы Tatiana (1)