Регистрация: 24.02.11
мае 2012
13.05.12 - 23.05.12

Очень даже ничего!

Отдыхали с мужем в этом отеле в мае 2012.

Отель находится недалеко от SOHO Square – типа самая крутая и облагороженная улица. Ну да, по сравнению с остальной территорией в Шарме наверное, а так делать там нечего. Много разных фигурок, магазинов (кстати, там есть Duty Free, который работает первые три дня после прилета) и музыкальный фонтан. Мы, правда, ходили почти каждый день для ловли Wi-fi, т.к. в отеле он платный, а там прямо на улице и бесплатный )))

Территория очень ухоженная и достаточно большая. Огромный бассейн.

Номер у нас был с видом на море, хотя мне кажется они там все такие. В номере было все хорошо, но вот когда мы шли по коридору к номеру, то я уже ожидала самого худшего. Очень смахивало на студенческую общагу. Двери чуть ли не картонные и с кучей разных дырок от замков, но сейф в номере успокаивает. Уборка нормальная и без всяких чаевых.

В ресторане очень приятно находиться. Все официанты улыбчивые. Рядом с блюдами частенько стоят и повара, контролируют. Чистота и порядок. Мы всегда кушали на веранде, с видом на море. На завтраки очень вкусная выпечка, ммммммммммм! Радует наличие бара в ресторане, не надо ждать официанта, чтобы он принес напитки. Проще самому сходить к бару и заказать все, что хочется.

Пляж тоже нормальный. Песчаный. Заход в море с понтона, но есть и маленький кусочек моря, где можно поплескать с детьми. Естественно берите маску, рыбки в большом количестве. Полотенца и шезлонги бесплатно.

Анимацией никогда не интересуюсь, но в принципе она есть и что-то там делает. Особенно активный был темнокожий молодой человек с хвостиками. Всегда куда-то нас зазывал.

Итого: отель очень даже неплохой!

Добавлено 11.09.12 16:49 (1 663 символов в тексте)

23:33 14.09.12

Подскажите, с понтона сразу глубоко или можно стоять?

00:01 16.09.12

С понтонов можно только сразу плыть.Минимальная глубина - около 3 метров.

11:55 26.09.12

Подскажите, сауна платно?

09:07 27.09.12

Анна, я в сауну не ходила, не знаю (

00:51 02.10.12

Анна, в SPA центре все платно.По крайней мере,на момент первого прихода.Но в случае оплаты каких-то видов одного сеанса массажа или целой программы можно рассчитывать на "подарки"(которые я бы так не назвала из-за немалой стоимости массажа и низкого качества(в Тайланде в разы дешевле и лучше)).Так, за единичные сеансы массажа предлагают, например, или маску для лица, или сауну, или джакузи. По крайней мере, так было год назад.

10:54 07.10.12

Собираемся в этот отель 27 октября . Скажите пожалуйста в каком месте на Сохе лучше берет интернет? Задание спасибо !!!

Все отзывы Geneshka (9)