Регистрация: 13.08.12
сентябре 2012
28.08.12 - 08.09.12

Отличный отель. Особенно для русских, не владеющих английским языком.

Архитектурное и ландшафтное оформления отеля, а так же внутреннее стилистика номеров - абсолютно точно передает ощущение, что Вы в Греции. Причем в какой то милой деревушке.

Уютные номера в бело-синих тонах, песни цикад и шум волн приятно дополняют это чувство.

Персонал на рецепшн , в ресторане, - русскоязычный. Это облегчает многим русским отдых.

Для нас это не было принципиальной проблемой, но Вежливость и Желание прийти на помощь в Любых вопросах практически Всего персонала отеля ,- нельзя не отметить. При заселении предложили номер более лучшей категории чем мы бронировали,без доплаты.

Спасибо Вам.

Очень разнообразное и вкусное предложение в ресторане. При этом, у нас сложилось впечатление, что есть можно почти круглосуточно.

Это действительно удобно, так как многие рано уезжают на экскурсии или возвращаются значительно позже ужина.

За эту заботу Спасибо.

Рядом с отелем супермаркеты и Renta Car, благодаря чему мы не испытывали трудности в передвижении до города. Объехали весь остров, плюс Санторини.

На пляже отеля купаться было нельзя из за погодных условий, но рядом (за мысом) волны были значительно меньше, чем мы и воспользовались.

Про горничных писать не буду, так как Хороших Горничных в отелях не бывает по определению))). Это не самое важное в отдыхе, особенно когда он посвящен путешествиям и осмотру достопримечательностей , которых на Крите очень много. Так как отель географически расположен примерно в центре побережья - удобно доехать и в Ханию и в Гранвуссу.

Добавлено 11.09.12 18:10 (1 507 символов в тексте)
Все отзывы Mikhail Zaytsev (1)