Регистрация: 11.09.12
августе 2012
20.08.12 - 25.08.12

2.3

Не советую ехать в этот отель

Здравствуйте! Были в этом отеле с 20.08 по 25.08. Отель маленький, зелени очень мало,та которая есть вся высохшая, и за ней абсолютно никто не ухаживает.Смотреть в отеле не на что, сходить некуда, единственный платный ресторан был закрыт. В общем если ставить оценку именно территории, то я поставила бы "0".

Отель рассчитан на итальянцев, в отеле мало кто понимает русский. Анимация есть, но мы несколько раз были на детской анимации и там все очень вяло и неинтересно( естественно вся анимация на итальянском языке). Детская площадка это вообще что-то,такое ощущение, что построена она лет 50 назад и с того времени ей никто не пользуется.

Еда каждый день однообразная, не скажу, что там было что-то очень вкусное, но мы всегда находили, что поесть. Фруктов очень мало. Все какое то недоваренное, недожаренное и недосоленное.

Отдельно хочу сказать по поводу бара все включено: стаканчики в баре у бассейна 150 гр., которые наливают на 2/3 (это касается не только алкогольных напитков, но и безалкогольных), автомата с колой, спрайтом и т.д. нет, каждый раз подходишь к бармену. Никаких алкогольных коктейлей кроме виски/ром - кола там нет. И вообще они алкоголь очень неохотно наливают. Если все же решите туда поехать берите с собой бутылку воды, т.к. там либо покупаешь воду за 2$, либо приходишь с пустой бутылкой и наливаешь воду из кулера.

В общем на 5-й день нас переехало в другой отель 10 человек русских.

Из плюсов: море там действительно очень красивое.

администратор отеля очень дружелюбный, улыбчивый и обходительный, но вот когда мы решили переехать почему-то его настрой в нашу сторону изменился, что окончательно испортило наше впечатление об отеле...

Надеюсь мой отзыв вам поможет.

Фото не размещаю у предыдущего комментатора фото вполне показывают все красоту этого отеля))

Добавлено 11.09.12 21:15 (1 806 символов в тексте)
Все отзывы katerinka1989 (2)