АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2487
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
14.07.12 - 04.08.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый вечер! Отдыхали во второй половине июля в отеле...

Добрый вечер! Отдыхали во второй половине июля в отеле Аквамарин! Нам все очень понравилось! Жили на 2 этаже(номер 205) с видом на зеленую территорию за отелем! к птицам привыкли быстро, собак не слышали! Питание хорошее, фруктов было много! Очень вкусная дыня,персиков наелись на 5 лет вперед! Еда домашняя! А про картошку фри не согласна- лично наблюдала как европейцы чуть ли не грудничков кормили этой картошкой! А принцип -все что не съели за завтраком и обедом положить на полдник,так это стандартная практика во многих отелях разных стран! В Турции давали вообще прокисший вчерашний салат! Бар замечательный, в бассейн не ходили ни разу!!! Зачем ехать на Черное море и полоскаться в бассейне??? Кстати до моря не так далеко и в это время море чистое, без медуз и водорослей! А то что анимации нет, так это же здорово! До всяких ресторанов ,кафе и т.п. идти 7 минут! Возвращаешься в отель и спишь спокойно!Персонал вежливый и доброжелательный! Так что не советую россиянам читать отзывы израильтян, англичан и т.п.! Им все не нравится!!!Если сравнит Отель такого же уровня в Турции и Аквамарин , то Аквамарин по всем позициям лучше и обошелся дешевле на 7000 рублей!

Добавлено 11.09.12 21:40 (1 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:59 15.09.12

Зачем ехать на Черное море и полоскаться в бассейне??? Кстати до моря не так далеко и в это время море чистое, без медуз и водорослей!

Читать полностью на TopHotels

проблема была как раз в том, что водорослей 6 июля в море было по колено.....

Еда конечно домашняя и вкусная, но мяса не было, и поэтому наедаться, забивать желудок одной картошкой и макаронами как-то некомильфо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы YakuninaTanya2013 (1)