Регистрация: 26.12.13
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Белиссимо! )))

Отдыхали в отеле с любимой в сентябре 2012 года. Отель очень понравился. Не понимаю негативных отзывов, если честно. Людям с претензиями привыкшим к 5-ти звездной Турции там конечно возможно делать и нечего, пусть едут в любимую Турцию. Возможно что-то изменилось с момента их пребывания, не знаю. Но мы очень довольны.

Номера чистые,аккуратные, отдельные домики-коттеджи. Да, мебель старая, а это имеет какое-то значение на отдыхе??? Люди, Вы что туда жить переезжаете?! ) Ничего сломанного нет, все функционирует. Это апартаменты. Кухня-гостинная, спальная зона и ванная. Кондиционер хоть и старый( опять же , а какая разница какого он года выпуска?! Работает же! Да и получше многих новых))), но работает как ураган в нескольких режимах, которые устанавливаются как Вашей душе будет угодно. Убирались КАЖДЫЙ ДЕНЬ и очень хорошо! Полотенца меняли КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Постель ЗАСТИЛАЛИ! ( можете это считать коментом к предыдущим отзывам). Любая просьба выполнялась очень быстро. (Посуду которую мы попросили нам принесли моментально!) хотя мы были на полном пансионе.

Питание либо завтраки, либо полный пансион,возможно проживание и без питания,кухня есть готовьте на здоровье кому это нравится))) Завтрак европейский,обед и ужин по меню. Обслуживание очень хорошее,качество еды великолепное!За неделю блюда практически не повторялись (!) Ну в Италии по другому и быть не может).

Территория очень большая и очень зеленая, есть где погулять))) И пройтись после сытного обеда или ужина) Бассейн достаточно большой,хотя мы в нем и не купались. До моря идти минуты две от силы, а то и меньше) Пляж муниципальный,лежаки и зонтики по сумасшедшим ценам (10 евро) ну нам они и не нужны были никогда, всегда размещаемся на своих пляжных полотенцах. Мелкая галька, поэтому море очень чистое даже при достаточно сильных волнах. Рядом куча кафе, баров и магазинчиков,до центра Джардини идти минут 30,городок очень красивый и аккуратный со своим колоритом.

Резюме: Рекомендуем отель людям без претензий, которые едут ОТДЫХАТЬ! А не искать во всем минусы)

Всем приятного отдыха!

Разнообразие растений

территория

Вид на Этну утром

Добавлено 12.09.12 13:33 (2 069 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (11)