АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 7
Читательский охват: 15630
Фото: 13
849
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Белиссимо! )))

Отдыхали в отеле с любимой в сентябре 2012 года. Отель очень понравился. Не понимаю негативных отзывов, если честно. Людям с претензиями привыкшим к 5-ти звездной Турции там конечно возможно делать и нечего, пусть едут в любимую Турцию. Возможно что-то изменилось с момента их пребывания, не знаю. Но мы очень довольны.

Номера чистые,аккуратные, отдельные домики-коттеджи. Да, мебель старая, а это имеет какое-то значение на отдыхе??? Люди, Вы что туда жить переезжаете?! ) Ничего сломанного нет, все функционирует. Это апартаменты. Кухня-гостинная, спальная зона и ванная. Кондиционер хоть и старый( опять же , а какая разница какого он года выпуска?! Работает же! Да и получше многих новых))), но работает как ураган в нескольких режимах, которые устанавливаются как Вашей душе будет угодно. Убирались КАЖДЫЙ ДЕНЬ и очень хорошо! Полотенца меняли КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Постель ЗАСТИЛАЛИ! ( можете это считать коментом к предыдущим отзывам). Любая просьба выполнялась очень быстро. (Посуду которую мы попросили нам принесли моментально!) хотя мы были на полном пансионе.

Питание либо завтраки, либо полный пансион,возможно проживание и без питания,кухня есть готовьте на здоровье кому это нравится))) Завтрак европейский,обед и ужин по меню. Обслуживание очень хорошее,качество еды великолепное!За неделю блюда практически не повторялись (!) Ну в Италии по другому и быть не может).

Территория очень большая и очень зеленая, есть где погулять))) И пройтись после сытного обеда или ужина) Бассейн достаточно большой,хотя мы в нем и не купались. До моря идти минуты две от силы, а то и меньше) Пляж муниципальный,лежаки и зонтики по сумасшедшим ценам (10 евро) ну нам они и не нужны были никогда, всегда размещаемся на своих пляжных полотенцах. Мелкая галька, поэтому море очень чистое даже при достаточно сильных волнах. Рядом куча кафе, баров и магазинчиков,до центра Джардини идти минут 30,городок очень красивый и аккуратный со своим колоритом.

Резюме: Рекомендуем отель людям без претензий, которые едут ОТДЫХАТЬ! А не искать во всем минусы)

Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Разнообразие растений

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на Этну утром

Добавлено 12.09.12 13:33 (2 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (11)