Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

3.7

Он не стоит тех денег

Отдыхали в этом отеле 11 дней. Сразу не понравилась девушка на рисепшене. Мы приехали в 7 утра а она нас поселила как и пологалось в 14:00, при том что отель был почти пустой. Все обещала поселить раньше, и тупо улыбалась. У нас был All Inclusive, номер был на 4. Все работало, ничего не отвалилось. Убирали каждый день, полотенца меняли чере 2 дня, постель через 3 дня. Ресторан 3*, мы про это не знали, и питание на 3. Фрукты - ужас. Персики как пластилин, и кроме персиков больше ничего из фруктов. Завтрак как и у всех расторанах однаковый, ужин тоже. Готовили вкусно, но асортимент слишком мал. Я думаю что из-за того что отель был почти пустой. Басейны на улице немного гразные из-за попадание листья из деревьев. Радовал теплый басейн с термальной минеральной водой внутри отеля. територия ухожена, газоны, цветы. Потом 1 сентября официанты из ресторана ушли. В рестаране помогоал парень из лобби бара и девушка из рисепшена. За напитками надо было ждать когда ктото из них подойдет. Кокда уезжали позволили остаться до 15:00 и даже позволили покушать на последок, предложили даже еду на дорогу. Просто тогда работала на рисепшене нормальная девушка, а не та мумия при поселении. В общем зная что так будет с едой никогда туда я не поехал. Испорченое настроение от отеля компенсировал сам курорт. Он тихий спокойный, дешевый по сравнению с другими курортами в Болгариии, зеленый и тд.

Добавлено 12.09.12 19:23 (1 391 символов в тексте)