АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.12
Страны, города: 10 / 22
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 2186
Фото: 6
22
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Cosmopolite (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2012
01.04.12 - 04.04.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз посетила этот отель буквально через пару недель...

Первый раз посетила этот отель буквально через пару недель после открытия. Всё было новое и блестело. Через полгода тоже мало, что изменилось, да это, наверное, естественно. Отель удобно расположен - недалеко от метро и в одном комплексе зданий с торгово-развлекательным центром "Большевик".

Из интересных моментов: каждый этаж отеля представлен, как мини-музей различных модных художников от Малевича и иже с ними, можно посмотреть репродукции их картин, в холлах почитать литературу о них.

Номера небольшие, но есть все необходимое, включая электрический чайник и набор чай-кофе. Очень красивые и достаточно большие ванные комнаты - сияние зеркал, стекла и металла. А вот обилие черного цвета в отделке помещений при длительном проживании напрягает и депрессирует. Масла в огонь подливает еще и то, что окна многих номеров выходят на глухую бетонную стену Большевика. Причем, окна эти не открываются. Нам открыла горничная, но только после клятвенного обещания закончить жизнь самоубийством где-нибудь в другом месте.

Курить в комнатах, холлах и на этажах запрещено, при попытках - достаточно быстро появляются охранники.

Завтраки - без особых изысков, но голодным не останешься. Обедали также в ресторане отеля - понравилось больше, можно сказать по домашнему. В отеле есть пивной ресторан, пивоварня своя и пиво очень достойное, особенно тёмных сотров, и по приятной цене. А вот с закуской похуже - выбор небольшой, колбаски, не оприходованные с пивом, судя по всему подаются утром на завтраки.

В целом отель неплохой, рекомендую.

Добавлено 12.09.12 20:53 (1 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация