Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

3.7

После того, как мы забронировали номер в отеле, вскоре...

После того, как мы забронировали номер в отеле, вскоре как назло появился отзыв о нем и довольно - таки ужасающий. Мы сразу же стали паниковать, звонить туроператору, мол поменяйте нам отель, т.к. там творятся ужасные вещи – а именно: я прочла отзыв от группы молодых женщин, которые оставались в этом отеле в мае. Мол, их ограбили ночью и ни полиция, ни администрация отеля никаких мер по этому поводу не приняла. И типа вам никто безопасность вашу не гарантирует. Наш оператор связался сразу же с оператором в Будапеште и тот прислал ответ, что ничего подобного там не было зафиксировано. Более того, это тихое, зеленое место, окруженное жилыми домами. Мы где-то успокоились и полетели отдыхать. В аэропорту нас встретил трансфер. Мы ему тоже, что прочли в Нете рассказали и попросили узнать, так ли это было на самом деле. Конфликт был, но не так как все было описано. Ну в общем это их личное дело. Просто хочу сразу же опровергнуть ту нелестную информацию об этом отеле, что там грабят и влезают в номер. Отель довольно-таки тихий и уютный (домашнего типа). Поэтому если вам не нужно роскоши, то этот отель вам вполне может подойти. Отель расположен в тихом зеленом переулке, в 5 минутах ходьбы от ст. м."Nepstadion".Правда мы не пользовались услугами метро, т.к. в тот момент проводился ремонт красной линии. Приходилось ездить на троллейбусе №75.Скажу сразу, что билеты лучше покупать на несколько поездок или брать проездной на неделю или 3 дня (как кому удобно, т.к. билеты продаются не везде).Троллейбус № 75 за 5-7 минут довезет до Центрального парка, где находятся купальни "Сеченьи", Зоопарк, Парк Развлечений с огромным множеством различных аттракционов. Получите большое удовольствие!!!!! Далее Цирк, музеи на Площади Героев, ресторанчик в 5 минутах от Площади, озерко с невероятным количеством мелкой рыбешки и мальков, которых можно и покормить. Зрелище оболденное, замок.

Рядом с отелем имеются 2 крохотных магазинчика - один рядом с отелем, другой немного впереди. А еще дальше покрупнее немного магазинчик, где можно приобрести воду, сигареты и т.д.

Номер в общем нам понравился. Уютный, чистый. Убирали каждый день, полотенца меняли 2 раза в неделю, а постельное белье 1 раз в неделю. В номере фен, телевизор (правда русского канала нет), телефон, душ/туалет, холодильник.

На ресепшен бесплатный сейф, утюг. В холле есть телефон - автомат. Можно приобрести карточки прям на ресепшен, что очень удобно. Также обменять валюту - правда курс естественно ниже.

Еда – завтраки - шведский стол. Более чем скромная. На протяжении 2 недель все однообразно-белый хлеб, омлет, сосиски (иногда невкусные), колбаса, огурцы-помидоры, всяческие хлопья, йогурт, молоко, соки, кофе.

В общем-то и все об отеле. Общая оценка по 5-бальной шкале-3+, т.к. отель все-таки тянет больше на 2*, чем на 3*. Хотя мы отдыхали в Польше в отеле Fenix, он тоже был 2*, но питание (очень большой выбор еды, так наедались, что хватало на весь день. Причем был и горячий завтрак тоже) и сервис больше тянули на 3*.

Добавлено 04.10.07 15:48 (3 006 символов в тексте)