Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2012
30.08.12 - 08.09.12

а мне понравилось

Добрый день, 4 дня назад приехал из данного отеля, многое сказано до меня но единственное могу сказать, за чем я ехал, а это солнце, море, пляж и т.д я получил в полной мере. Пляж не плох, море отличное, рыбок много, солнце и загар на теле потрясающе. Прилетели мы вечером, разместили нас быстро, без проблем, про номера много можно говорить, пошарпанные, но все работало, сейф не работал, по звонку через 5 минут прилетел специалист, все наладил, через 3 дня закапал кондиционер, звонок - прибежали минуты через 3 и все сделали, уборка в номере на 5 так как я человек без притензий, но пареньку уборщику надо отдать должное все делал качественно. Конфликтов у нас не было, все было спокойно, если всем улыбаешься то и к тебе такое отношение. Еда в принципе во всех отелях одинакова,за все время отдыха не слышал, что бы кто либо мучался с животом, единственная разница, что в других отелях, пятерках, наливают пиво и алкоголь сколько хочешь и не 2 стаканчика в руки как в нашем отеле. Единственное удивило, что очень много отдыхающих "Арабов" ну я не знаю их как назвать, может египтян, короче местных. Странно для нашего взгляда вначале было закутанные женщины в паранжах и одеждах до пят, но это скорее экзотика, у каждой страны своя культура и воспринимать надо с пониманием. Вечером их на территории отеля нет, так что русские гуляют. Я в данном отеле второй раз, был первый два года назад, не скажу что многое изменилось, если только по мелочи. Единственное могу сказать , что если вы люди с высоченными притензиями то вам не сюда, а так это место для нормального отдыха.

Добавлено 13.09.12 13:37 (1 577 символов в тексте)

16:59 24.09.12

Здравствуйте, Алексей!
Искренне рады, что Вам у нас нравится, и Вы уже во второй раз посетили именно наш отель. Так приятно, что Вам у нас нравится, и отель наш для Вас - это то место, в которое хочется возвращаться.
Счастливы осознавать, что Вы в полной мере получили то, что хотели, и от отдыха у Вас остались положительнве впечатления.
Когда соберётесь к нам в следующий раз, сообщите, пожалуйста, точные даты своего приезда/отъезда и паспортные данные заранее. Мы предоставим Вам статус регулярного гостя cо всеми дополнительными преимуществами.
С теплом и любовью,
Ваша Club Golden 5 Hotel Команда.