Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
августе 2012
27.08.12 - 07.09.12

Неожиданно приятно!!!!

Добрый вечер,дорогие друзья!!!

В добавок ко всем ХОРОШИМ отзывам об отеле,хочу сказать,что те люди, которые здесь в комментариях указывают про плохое обслуживание, еду, пляж и анимацию просто, скорее, не понимают что такое действительно плохой отдых. Уважаемые туристы, которые хотят посетить этот великолепный отель,-НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО И ЕЗЖАЙТЕ С САМЫМ ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИЕМ!!!!

Море.

Море отличное, теплое и чистое! Заход не очень, но это не проблема вовсе! Есть пирс!

Еда.

Еда очень вкусная, каждый день что-то новенькое.. Есть мясо, рыбо, птица.... Приготовлено все очень вкусно!!! Из фруктов наивкуснейшие свежайшие арбузы, дыни, сливы, виноград и апельсины!

Номер.

Большой, комфортный номер, который каждый день убирали.

Анимация.

Анимация просто супер!!!!

Так что, те, кто хочет за 20000 рублей номер Люкс и лобстеров, Вам, к сожалению, не сюда!!!

СПАСИБО! ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО!!!!

Добавлено 13.09.12 17:06 (909 символов в тексте)

09:37 22.09.12

Рады, что вам все так приятно. Не знаю где вы видели в августе виноград и апельсины, нам вот сразу сказали, что апельсины уже съели, а гранаты еще не вызрели. По поводу лобстеров, так их никто и не требует. Анимация на самом деле повторяется каждую неделю, все одно, да потому. НЕ СЛУШАЙТЕ ЕЕ!!! ОТЕЛЬ СТРЕМ. НИКАКИМИ ПЯТИ ЗВЕЗДАМИ ЗДЕСЬ И НЕ ПАХНЕТ. А ТАК ЖЕ НЕ ОТСВЕЧИВАЕТСЯ И НЕ БЛЕСТИТ!!!