Регистрация: 13.09.12
августе 2012
24.08.12 - 07.09.12

3.3

Греция великолепна!

Отель расположен на полосе вылета самолетов, поэтому очень гулко и шумно, особенно в предрассветные часы. С размещение нам не повезло: дали номер над рестораном, где работал трансформатор, шумела посуда и подвоз продуктов, мусорка и с 5 утра до ночи насосы для бассейна отеля. В смене номера с доплатой нам отказали. Правда, тихих номеров в этом отеле нет. Комнаты большие даже с двумя детскими кроватками было место побегать. Кондиционер очень шумный. Вентиляция в ванной комнате выходит в общий коридор. Всегда слышно соседей, персонал, работу ресторана и насосов бассейна. Первые ночи дети не спали вообще! Когда попросили установить маскитную сетку, как в других номерах, нам опять отказали. Предложили купить фумигатор. Но их греческий фумигатор против греческих комаров не помогает. Младшего искусали очень очень сильно!

Прибрежная линия широкая, есть где поиграть с детьми. Песок всегда влажный, приливы очень велики. Бычков и мусора в песке нет. Но водорослей морем нанесено много и их не убирают. Во время нашего отдыха с конца августа до середины сентября было очень ветренно. Купать было не возможно.

Из положительного: скидки в местном аквапарке и бесплатный проезд на такси,если вас более 4 человек, хороший выход к морю и само море, отличный ресторан с тематическими вечерами у моря (Шведский стол очень обильный. Всегда было чем накормить даже маленьких приверед, но с времеными ограниченями даже для "все включено"), добродушные греки и вкусное вино, отличные фрукты с соседнего огорода и много солнца!

Итог: если в вашей семье есть дети и нужен тихий отел, Занте Марис не лучший вариант. Выберите побережье Лаганас бей, там море тише, песок отличный. Если вам нужна хорошая кухня и море - Занте Марис вам понравится!

Удачного отдыха и хорошей погоды!

Добавлено 13.09.12 23:45 (1 771 символов в тексте)

14:37 11.01.13

Отдыхала в июле 2012, номер был также над рестораном (№314, если не изменяет память), особого шума не заметили ни от ресторана, ни от басейна, ни от кондея... Проблем со сном у нас нет, шумно было только в один из вечеров с пением на анимации, но это все заканчивается в 24.00 или чуть позже. Москитная сетка была)

17:08 22.01.13

я не поняла, что значит "на полосе вылета самолетов"? это взлетно-посадочная полоса имеется в виду? вообще-то, аэропорт расположен в другом месте.

21:15 27.01.13

Над отелем летают самолеты очень низко. Мы флаги могли рассмотреть :)

14:41 24.03.13

Были мы там и все очень понравилось, у нас окна выходили на бассейн, но напротив ресторана.Никто и ничто не мешало.Комаров не было вообще.И самолеты не мешали. Обращала внимание на то, что с каким настроением едешь отдыхать - так все и пойдет. В прошлом году были в Болгарии - вот это был кошмар, курорт Св. Константин и Елена. Пляжа как такового не было, питание отвратительное, а отель 4*. Не хотела в Болгарию, но в августе - дешевле ничего не нашла(((По сравнению с болгарскими 4* - Занте марис 5*

Все отзывы Ольга (2)