Регистрация: 04.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
29.08.12 - 12.09.12

Не советую

В Ллорете 2-ой раз.Ллорет де Мар это дискотечный городок,много вилл на скалах,но у них свои пляжи.Дорогих ресторанов мало(Trull и т.п.),в основном не большие ресторанчики,качественную кухню найти не просто..Пицца 8.5 евро,мясо и гарнир 13-18 евро,кофе каппучино 2.5,паэлья не понравилась только в 1 ресторанчике(семейном) в г.Тосса.В том году были в Oasis Parke 4*.Он на другом пляже(Fenals).Поехали в это место только из-за большой скидки на этот отель.Кто привык к чистым пляжам и к хорошей еде в 5* в Турции,Вам не в это место и точно не в этот отель.Отель Gran Garbi,позиционируется как 4*,но я бы дал 3----*.Много народу молодежь Европы(французов и румын много) лет 16-23 и пенсионеров за 60.Бассейн на 0 этаже(основной) маловат для такого количества,лежаков в 11 часов свободных нет,есть бассейн еще на 1 этаже.Номера очень старые,сантехника в нормальном состоянии,телевизор маленький не ЖК.Если будут давать номера на 1 этаже 121-130,не берите,там до 22.00,а по Москве это 0.00 идет музыка громко.Номера закрываются очень громко,слышимость из коридора..Пьяная молодежь.Одна тонкость кто не знает..В отелях нет охраны,проходной двор..Сидит один охранник ночью на рецепшене.Еда очень скудная,одна и таже,в Oasis Park намного лучше,качественнее и разнообразнее.Пляжи муниципальные...Зонт и топчан по 5 евро.Пляжи очень грязные,бычки и т.п.Море чистое,но прохладное...(освежает)))..Вид,окресности красивые.Такси дорогое в городе.До Барселоны 150 евро,ночью 165.Можно на автобусе.Телефон русского такси там..+34672531107 отвезли ночью за 110 евро в аэропорт.(Мы в Рим летали)В вообщем,если можете чуть добавить денег на Oasis Park или Aquarium,то лучше туда.Или посмотрите лучше другие места.Плюс,Испания выдает шенген на 6 месяцов с 1 раза.Будут вопросы,пишите,поделюсь,посоветую

Добавлено 14.09.12 00:52 (1 783 символов в тексте)

15:26 01.07.13

Только что из этого отеля. Про номера не скажу так как был в младшем брате отеля (gran garby mar 4*). Еды полно! Шумно но шум в далеке, в центре города.