Регистрация: 21.09.12
Читательский охват: 1992
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
августе 2012
24.08.12 - 04.09.12

Прилетели поздно вечером, разместили сразу, мы успели...

Прилетели поздно вечером, разместили сразу, мы успели на ужин. Кухня разнообразная, единственное мало фруктов., что не характерно для других отелей . где мы были раньше. Готовят очень вкусно, страдали от переедания , хотелось все попробовать. Что бы не страдать от различных кишечных расстройств рекомендую все новое подряд не есть, наш организм к некоторым видам их приправ и блюд не приспособлен. Спасибо шеф повару и поварам за их вежливое и терпеливое обслуживание нас туристов( ведь порой и мы бываем несносны)

Территория очень зеленая и большая. Не бойтесь дальних номеров там очень тихо и спокойно. Номера убираются ежедневно, очень чисто.

Обслуживающий персонал ненавязчив.Плохо понимают английский и на русском говорят ограниченно, хотя без акцента. На ресепшен на любой твой вопрос на русском отвечают нет там похоже вообще русский не понимают, на английском трудно объяснить что то тоже.Неприятная история с потерей палантина, обернулась приятной неожиданностью. Палантин был найден в течении 2 часов, с того момента как мы сообщили о его потере.Спасибо мененджеру MUCHAMED ZAIN.,за его оперативность.

Море через дорогу, 7 минут ходьбы , мы ходили пешком (после сытного обеда можно и прогуляться ) хотя есть и автобус до пляжа от отеля. Лежаков предостаточно, единственное если хочешь лежать и смотреть на море лучше прийти пораньше. Море было настолько теплое, мы часами находились там.

Сходите на фараонский массаж не пожалеете.

Нааама бей находился в 40 минутах ходьбы. Можно доехать на автобусе. Очень красиво, единственное достают продавцы,очень навязчивые.

Анимационная группа слабая, хотя ребенок от них был в восторге. Акваэробику проводят в бассейне в самую жару, плечи обгорают моментально. Отдых рекомендую для семейных пар с детьми. Хочу сказать, что наш отдых зависит от нас самих. как мы настроены позитивно или негативно. Мы всегда отдыхаем отлично, как бы нам не понравилось мы всегда ездим в разные отели.

Развлечения и спорт

море

отель

отель

Добавлено 14.09.12 13:33 (1 967 символов в тексте)
Все отзывы салават (4)