Aqua Marin Beach Resort 4*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 14.09.12
сентябре 2012
03.09.12 - 13.09.12

Хорошо отдохнули

Ездили в этот отель с ребенком 8 лет. Ничитавшись отзывов у меня встали волосы дыбом, но обратного хода нет. Поехали! Приехали в отель в 11.30 нас заселили в течении 20 минут. Номер был в круглом здании. Свет есть . вода есть, кондиционер работает. Все просто класс! Вообщем немного отлегло. Кормили хорошо. море просто супер. Тот кто приехал отдыхать, отдыхали, кто приехал придираться и нервы трепать у того это тоже получилось. У нас там собралась прекрасная компания мы ездили на Алара гранд базар ходили пешком на рынок ели фрукты . Девчонки если читаете Света, Оля. Света. всем огромный привет и детворе вашей тоже конечно. Анимация взрослая нормальная. а детская классная. Аниматоры Серкан (т.е.ЕЖИК) так его прозвали дети, Настя вы просто молодцы. Вообщем мы классно отдохнули не обращая внимания на всякие мелочи и недоделки.

Добавлено 14.09.12 14:59 (836 символов в тексте)

15:57 14.09.12

Ужас какой-то. вы в своём уме. отдохнули они. сколько вы заплатили за путёвку в этот дерьмо отель? если не секрет. конечно вам может стыдно говорить настоящую сумму, но прошу скажите. и ставить 4.7 вообще не стоит. отель больше 2.7 не заслуживает

20:12 14.09.12

Вот именно в своем уме. Да мы отдохнули, потому что на многое просто закрыли глаза и наслаждались морем и солнцем. Я знала куда ехала. 1000$

12:21 17.09.12

Мда.