Регистрация: 20.08.12
июне 2012
08.06.12 - 19.06.12

Замечательный отель

Отдыхали с мужем в этом отеле с 8 по 19 июня, отель замечательный но именно CLUB как говорится все познается в сравнении: в основных корпусах дурдом куча народу около бассейнов голова на голове а к нам придешь- полный релакс тишь и благодать народу мало как-то никого и не видно целый день играет спокойная музыка чистенько уютно хорошие достаточно большие номера с просторным балконом при заезде подарили рюкзак который очень выручал на экскурсиях мелочь-но приятно ну а фруктовый стол в течение всего дня выше всяких похвал такого изобилия даже на Кубе и в Доминикане не было а главное что все вкусное даже арбузы с дынями. При заезде дали талончик на 3 бесплатных посещения СПА все 3 и использовали-очень понравилось большой бассейн с массой разных водных массажей, сауна, арома-сауна можно выйти на улицу позагорать. Питание отличное-брали 3-х разовое(из-за мужа) но можно было и завтрак-ужин так-как много ездили по экскурсиям,море конечно ничего особенного видали и лучше хотя пляж очень хороший первую неделю вода была холодновата а потом прогрелась но мне кажется в Испании море не самое главное по Испании можно ездить и ездить смотреть и смотреть. Барселона-фантастический город но надо ехать самим и смотреть а еще лучше приехать на недельку непосредственно в саму Барселону походить посмотреть, мы ездили с Натали-турс на экскурсию "Вся Барселона"-галопом по европам много чего посетили масса информации но все бегом, советую съездить на фламенко в ресторан в Салоу это нечто танцуют потрясающе аж до мурашек, очень понравилось в Фигеросе театр-музей Дали как-то прониклись его творчеством сразу захотелось почитать про него поподробнее, Порт Авентура конечно супер брали внутри экспресс-билеты иначе очереди конечно большие, ездили на Монсератт очень красиво но получается что платишь только за проезд гид была так себе говорила как заученный урок без эмоций чуть не уснули ну и сами ездили в Террагону погулять очень симпатичный город вобщем Испания потрясающая страна хочется сюда возвращаться и возвращаться. Так что всем советую и этот отель и эту замечательную страну.

СПА

Добавлено 14.09.12 15:12 (2 086 символов в тексте)

17:43 27.11.12

Марина,прошу подскажите мне в какую стоимость вам обошелся отдых в estival club?

12:06 02.04.14

Добрый день. Еду в этот отель в Club с ребенком. Подскажите какова глубина бассейна на территории Club. И как вы написали фрукты целый день. Это зависит от того какое питание мы выбрали или нет. Доступно всем? У нас будет завтрак ужин (полупансион).

Все отзывы nikolashkina (10)