АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
331
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в этот отель в апреле 2012. Брали тур на 14 дней...

Ездили в этот отель в апреле 2012.

Брали тур на 14 дней: 2 дня в Бангкоке, 12 дней в Паттае. Лучше все таки брать все дни на пляже, а в Бангкок можно съездить на экскурсии из Паттаи. Также в Паттае есть автовокзал, где можно уехать в Бангкок и походить по торговым центрам. Когда ты Бангкоке, то экскурсии брать приходится у туроператора за дорого, альтернативу искать просто некогда.

Мы приехали, когда у местных начался праздник Сонгхрам, это новый год. Обливаются, мажутся глиной, тальком. Все бы ничего, но, по всей видимости русские тайцев научили этому, в воду добавляют большие кусочки льда, глину покупают такую, что низачто не отстирать, а тальк с мятой, чтоб лицо жгло)) Эти праздненства продолжались кажется 5 дней. Залито было все: сумочки, камеры, страховка...

Трансфер из Бангкока до этого отеле затянулся часа на 4((( заезжали в несколько отелей, там ожидали по пол часа каждого заблудшего туриста, а потом вдруг выяснялось, что кто-то сам собрался и уехал на море. Потом мы подъехали к Паттае. Пол часика подождали гида, потом он что-то рассказал (автобус при этом не ехал!!!), потом поехали в отель. Вобщем один день - потерян. Скажем спасибо замечательной организованности нашего туроператора Пегаса.

И так об отеле. Приехали, нас сразу заселили, но только номер мы брали с видом на бассейн, а нам дали с видом на стену и немножко на бассейн. Мы попроси другой, нам ответили: "ноу проблем, тумморроу". Дали другой с видом на бассейн, но в последние дни там что-то гудело, видимо насос на крыше. Мы попроси другой, нам ответили: "ноу проблем, тумморроу". Но нам лень было менять номер.

Номера хорошие, чистые, прибирают каждый день,все работает, сейф в номере.

Персонал приветливый, по русски с большим трудом, но пытается что-то говорить.

Завтраки замечательные. Говорите, что хотите, мне было вкусно. Курица, рыба, мясо )))) сухие завтраки, выпечка, суп, каша, салаты, фрукты, оладьи, макароны с пастой, сосиски - каждый день.

завтрак с видом на море - это способствует пищеварению))

В бассейн ходили только в драгон, пляж грязный, море грязное, купались утром и вечером на приливах. Грязное море - основной недостаток.

Добавлено 14.09.12 19:18 (2 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв