Регистрация: 14.09.12
сентябре 2012
04.09.12 - 14.09.12

Всем привет. Только сегодня вернулась из Кипра. Хочу...

Всем привет. Только сегодня вернулась из Кипра. Хочу оставить отзыв об отеле. Начну с расположения отеля.

1. Расположение очень удобное. До пляжа пешком минут 7. До баров и дискотек 4 минуты пешком. Рядом автобусные остановки, прокат транспортных средств, рестораны и т.д. Номер был с видом на бассейн, т.к. номер с видом на улицу очень шумный. Хотя, говоря честно, и с видом на бассейн было немного шумновато. Но в пределах разумного.

2. Касаемо размещения ничего особенного. разместили ровно в 14-00.

3. Питание. брали только завтраки. на протяжении всего отдыха завтраки были абсолютно одинаковыми, но при этом, выбор блюд не скромный. Фрукты и овощи, омлеты, каши т.д. и т.п. Единственное, что реально не понравилось, пару раз наблюдала муравьев в соусах!!! Была шокирована данным фактом. Это единственное, что не понравилось в отеле.

4. Сервис. На все 4 звезды))) Ресепшн приветливый. Всегда помогает. Есть русскоговорящая девушка Rossi. Убирали хорошо. Пару раз пользовалась сервисом типа стирки белья и т.д. Все делали отлично.

5. Номер на твердую троечку. Мебель обычная. Ванная вполне достойная. Ремонт, наверное, был года 4 назад. Короче, чисто, без претензий.

6. По ценам - стоимость холодильника - 3 евро в день, Сейф - 10 евро депозит за ключ и 2 евро в день за пользование . Адаптер для розетки - депозит 5 евро. Пляж - смотря где. Лежаки 2-3 евро, зонтик - 2,5 евро в день.

Главный плюс, на мой взгляд, расположение отеля. Правда, очень удобно. Но сказать, что это "4" звезды не могу, твердая 3 на мой взгляд по Кипрским меркам. Всем удачного отдыха!!! Готова ответить на вопросы, если кому-то будет интересно...

Добавлено 14.09.12 20:48 (1 639 символов в тексте)

10:38 09.06.13

Подскажите , пожалуйста, а как в отеле с анимацией? есть ли дневная анимация (фитнесс, гимнастика, игры)? и вечерняя анимация?

12:15 09.06.13

Елена, дневной и вечерней анимации нет. Единственное, пару раз за отдых по вечерам там был какой-то импровизированный концерт (двое парней играли на гитарах). Но я думаю, это не то, что Вы имели ввиду))

14:28 09.06.13

Марта, да( я имела ввиду водную-эробику и танцы с аниматорами и т.п...
А в отеле много было русской молодёжи? если да то и аниматоры не так нужны))

22:37 09.06.13

На Кипре в принципе много русских)) хорошо это или плохо решать Вам. А самый кайф там все-таки на море конечно, в отеле русских было, может, процентов 20-30.

Все отзывы Марта (2)