Регистрация: 14.09.12
сентябре 2012
05.09.12 - 13.09.12

1.7

Хочу начать с того что этот отель имеет очень большую...

Хочу начать с того что этот отель имеет очень большую территорию и здесь очень хороший пляж! На этом положительные коментарии заканчиваются.

Главный "ресторан" (вообще не имеет никакого права называться рестораном) СТОЛОВАЯ!!! Еда ужасная, уж если это отель "пятерка" и подразумевается что там будут отдыхать люди различных национальностей и соотвестственно с различными вкусами главному повару нужно это учитывать. Посуда - складывается такое впечатление, что ее не моют а просто убирают остатки недоеденной пищи и протирают тряпкой не первой свежести (запах соответствующий).

В номере достаточно сносно, вообще то номер не главное для меня, кровать удобная спится вполне хорошо, кондиционер работает ну вобщем жить можно.

АНИМАЦИЯ: даже нечего написать так как она отсутствует.

Вечером в отеле делать нечего, в "Лос Амигос" можно придти раза два за весь отпуск так как разнообразием он не отличается.

Добавлено 15.09.12 00:21 (907 символов в тексте)

14:08 16.09.12

Здравствуйте, уважаемый stellar, спасибо за Ваш комментарий, несомненно Ваше мнение важно для нас, касательно Вашего отзыва о недостатчном качестве сервиса, администрация отеля примет к сведению все Ваши замечания и сделает все чтобы улучшить уровень обслуживания и соответствоватьтребованиям наших гостей.

Все отзывы stellar (1)