сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Самый лучший отель по нашему туру

Останавливаюсь в отеле Пиноккио уже второй год. Первый раз был там вместе с группой на экскурсионном туре, а второй - сам выбрал его для пляжного отдыха. И ни разу не пожалел. Всего по туру "Талия + Швейцария" от PAC Group у нас было несколько отелей 4* - Fiera в Римини (этот вообще мало кому понравился), Aeroport в Милане (номера шикарные, еда средненькая), а также отели в Цюрихе и Турине. Но Пиноккио понравился больше всех.

Очень доброжелательное отношение персонала и хозяина в частности. Вообще заметно, что хозяева сами ловят кайф от своей работы. И едят, кстати, в том же ресторане гостиницы, где и туристы - это показательно. Ресторан и шеф-повар, которого мы прозвали "маэстро" - это отдельный разговор. Сервировка ужина у него часто сопровождается пением, а диалоги с туристами - шутками. Ужин всегда вкусный и достаточный. Дается выбор из трех блюд.

Номера небольшие, но места нам вполне хватало. Единственный минус в номере - это душ. Он без кабины - отгораживается шторкой от остальной ванной комнаты. Остальная сантехника нормальная - раковина, биде, туалет. В номере также были шкаф (с 25(!) вешалками), телевизор, сейф (10 евро за весь срок пребывания), вентилятор. Номер каждый день убирают, кровати застилают, полотенца меняют. Еще был в номере балкон с полкой, двумя стульями и веревка с прищепками для сушки белья.

Расположение. С одной стороны, до пляжа придется немного пройти - 5-7 минут. С другой - транспорт (автобусы, поезда) рядом, т.к. географически отель получается в центре Каттолики.

В общем, если охарактеризовать отель одним словом - уютный.

Добавлено 15.09.12 01:27 (1 590 символов в тексте)