августе 2012
26.08.12 - 09.09.12

Добрый день! Отдыхали в Antares Olimpo c 26августа...

Добрый день!

Отдыхали в Antares Olimpo c 26августа по 9 сентября 2012.

Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву, все так и есть.

Единственно, нам номер попался с видом на гору во дворе, и мы не стали переселяться, остались там. Люди, которые жили пониже, с видом на море, говорили, что им мешал шум трассы внизу. У нас же царила благодать и тишина.

Питание в отеле отличное, выше всех похвал!! На эскурсиях слышали отзывы людей о других отелях -там, где ужин на заказ по меню, были недовольства из-за недостаточных порций. Кто-то ходил голодный)) В нашем отеле это было немыслимо)) Наелись вкусных паст и еще всякой всячины до отвала.

Т.к мы были неосведомлены о том, что напитки не включены (о, чем в описании отеля вроде не сказано, в информации, выданной в отел, тоже ни слова), то были несколько удивлены счетом на ресепшн при выезде. Но это наша наивность и привычка к "все включено". Предполагала, что елси нужно платить, то чеки должны давать каждый день и меню с ценами. Меню отдаленно мы узрели на каком-то столике уже ближе к концу отдыха, после чего закралось подозрение, что может и нужно что-то доплачивать. А так официанты ходят с валидаторами и отщелкивают карточки, но эти карточки есть у всех - и те, что HB, и те кто все включено. А что они там на тебя запишут - поди потом докажи. По идее так не должно быть, тк я должна быть заранее информирована о стоимости напитков. Цены же в ресторане атомные -бутылка вина 0,375!!!(small) стоит 8евро.

В общем пришлось заплатить все это потом, и стало как-то немного обидно. Но ничего - отдых удался!

Есть еще нюанс - пока мы отдыхали две недели постоянно ломались лифты. И тот, что в скале, который поднимает к нижнему отелю, и даже панорамные лифты. Иногда создавались очереди и сложно было спуститься или подняться.

Тем кто любит поближе к морю - селиться сюда не нужно. Путь занимает минут 15 от номера до пляжа (лифты работают весьма неспешно, все время стоишь и ждешь)

Но у такой удаленности есь плюс - подальше от трассы и машин. Т.к везде на Сицилии по всем узким улочкам постоянно снуют машины,такая концентрация выхлопных газов... - не очень приятно, ведь хочется свежего воздуха!

даже в маленьких местечках - все равно сплошщные машины и мотороллеры..

Море очень хорошее, действительно чистое, теплое ласковое, практически не было волн, а так хотелось))

И еще важный плюс - жд станция совсем рядом, оттуда легко уехать в Катанию или Мессину, а также ряжом автобусная остановка, чтобы попасть например в Таормину.

Добавлено 15.09.12 14:35 (2 508 символов в тексте)

13:46 15.06.13

Здравствуйте!
Собираемся в этот отель, и думаем взять одни завтраки. Есть ли рядом с отелем кафе и ресторанчики? Подскажите пожалуйста.
С уважением Олег.

08:45 06.08.13

Есть с отелем очень много кафешек. Надо свое найти, мы долго искали по цене-качество.