Регистрация: 29.09.11
Читательский охват: 2093
апреле 2012
10.04.11 - 11.04.11

Достоинства: 1. Компактный 2. Есть бассейн...

Достоинства:

1. Компактный

2. Есть бассейн

3. Находится в относительно тихом месте

4. Childfree

Недостатки:

1.wi-fi

2.проблемы с оплатой

Отзыв:

В Пномпень мы приехали под вечер, пока заселились уже было темно. Изначально тук-тукер отговаривал ехать в этот отель, так как он типа не в тусовочном месте (для нас это был плюс!) и предлагал свой. Ежу понятно зачем=)

Отель бронировали через сайт отеля из Москвы. Бронь была по электронной почте, каких-либо данных карточки не спрашивали. Мы просто распечатали переписку и взяли ее с собой.

Вход в отель со стороны узкой улочки. Гостей встречают соком из маракуйи.

Нас быстро заселили.

Мебель в номерах этого отеля из бетона. Думаю, что это что-то с заявкой на стиль.

Кондей работал, но я бы не сказала, чтоб прям сильно он охлаждал. Также есть на потолке вертушка, работает шумно. В ванной комнате есть душ, туалет и раковина, а также мини-окна под потолком без стекол. Поэтому в ванной комнате очень душно! Парилка. Из банных принадлежностей только куски мыла и полотенца.

Интернета заявленного не оказалось в номере.

На территории отеля есть бассейн. Вроде его даже чистят, но несмотря на это в воде плавают листья и прочее.

Ночевали в этом отеле одну ночь.

Завтрак. На выбор несколько вариантов: американский, английский и еще какие-то. В принципе, вкусно.

При выселении возникли проблемы: якобы наша карточка не работает и оплатить они по ней не могут. Сутки назад она работала, а вот именно в этом отеле вдруг перехотела. Пришлось платить наличкой.

сам балкон

Добавлено 15.09.12 16:42 (1 562 символов в тексте)