Регистрация: 03.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 14.09.12

Спасибо за приятный отдых

Спасибо отелю за отличный отдых. Особая благодарность Жанне за выполненные обещания по размещению. Мы бронировали стандартный номер с видом на море - дали лакшери. Весь персонал в отеле отзывчивый и приветливый. Были в этом отеле пять лет назад - отель явно стал лучше (по обслуживанию, больше стало зелени, хотя и так там ее очень много).

Питание разнообразное, всегда находили что покушать. В начале обеда-ужина есть небольшие очереди, но мы приходили чуть позже и очередей уже не было. Официанты спрашивают что будете пить и сами приносят напитки. Немного огорчил один ужин когда официант крутился вокруг соседнего столика (там сидели люди, которые жили в номерах делюкс или выше, что было видно по цвету браслетов, а к нашему столику так и не подошел.

Уборка происходила каждый день все было убрано как полагается.

Про анимацию ничего сказать не можем, т.к. не ходили на нее (маленький ребенок). Все что могу сказать - шоу у них нестандартные, часто приезжают гастролеры.

Отдельно хочу сказать про мини-клуб. При входе висит табличка, что дети ВСЕГДА находятся под присмотром. На самом деле работники развлекают детей в определенное время. Всего там два сотрудника. Когда мы пришли оставить ребенка была только одна и она явно спала. Проснувшись сказала - приходите после обеда. Так что мы всегда с детьми были вместе.

Еще раз спасибо за отдых, надеемся что снова туда приедем.

Добавлено 15.09.12 17:52 (1 388 символов в тексте)

13:45 17.09.12

Уважаемый Алексей,
Благодарим вас за тёплые слова в адрес наших сотрудников, а также самого отеля в целом. Нас порадовал факт, что отдых ваш прошёл в позитивном русле и мы оправдали ваши ожидания. Нам очень приятно было познакомится с вами лично, а также с вашей славной малышнёй.
Что же касается мини-клуба, в целом я с вами согласна, однако самый лучший присмотр за ребёнком это, как говорится, родительский. Девчонки в мини-клубе могут предложить различные увеселительные развлекательные программы, однако никто не сможет лучше досмотреть своего ребёнка как сами родители, именно поэтому, многие родители приходят в мини- клуб и наблюдают как их детишки резвятся.
Всегда рады встрече с вами вновь в Belconti Resort Hotel.
До скорой встречи! С уважением, представитель отеля

Все отзывы alex214 (3)