Отзыв об отеле Mardan Palace (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2012
08.09.12 - 09.09.12

Небольшая предыстория: были в Турции...

Небольшая предыстория:

были в Турции с 25.08.2012 по 09.09.2012 с мамой и племянницей 3,5 лет. За несколько дней до отъезда в спешном порядке выбрали один из пятизвездочных отелей Кемера. Потом передумали, решили взять Мардан Палас, увидев его недорогие цены. Но, в турагентстве пояснили, что поменяв отель мы потеряем практически всю стоимость первой путевки. Улетели. Провели там хороший отпуск. 07.09 вечером у нас планировалч отъезд в Россию. в 12 часов попросили освободить номер. Мы произвели почасовую оплату и продлили его, для того чтобы ребенок смог поспать. Обед и ужин исключили. Поэтому пришлось есть в городском ресторанчике. Вечером отправились на автобусе в аэропорт. Прошли регистрацию, таможню и уже в накопителе ребенку внезапно стало плохо. У девочки началась тошноты, трижды ее вырвало. Работники DUTY FREE вызвали дежурного доктора. Он осмотрел малышку и сказал, что необходима госпитализация. Мол, во время шестичасового перелета с ребенком в воздухе может случиться что угодно. Мы отказались. Решили лететь. Перед самым вылетом малышке стало еще хуже. Мы снялись с рейса. Стюардесса вызвала скорую. Отвезли в здание аэропорта, оттуда после процедур оформления в больницу. На следующий день ребенка выписали, у нее оказалось отравление. Ближайший вылет в наш город был только через два дня. И мы на это время решили поселиться в Мардан-Паласе.

Первое хорошее и незабываемое впечатление произвела администратор Зарина Козан. Она встретила очень тепло, как родных людей. Помогла нам с размещением - за небольшую стоимость подобрала хороший, роскошный номер. Мы рассказали ей нашу печальную историю. Честно сказать, первый день не могли отойти от пережитого. Но, на следующее утро, благодаря тому, что хорошо выспались, мы поняли - все в прошлом. И это, в первую очередь, благодаря Зарине и персоналу, которые обращались с нами так, будто мы их родственники, приехавшие погостить к ним домой.

Все очень приветливые, доброжелательные. В ресторане качественное обслуживание. Не успеешь и глазом моргнуть, все накроют, все принесут. Богатый шведский стол, разнообразные блюда, в т.ч. редкие деликатесы. Особенно порадовали бараньи ребрышки. В каких только отелях на анталийском побережье я не был - такого уровня я еще не встречал. Поразили размеры отеля, интерьер, архитектура, отделка. Все на самом высшем уровне. Видно, что владелец во время строительства не экономил ни на чем. Каждая деталь - самая дорогая. Поразило лазерное шоу у фонтана. Очень хорошая анимация. Как детская, так и взрослая, на которую, кстати, можно брать ребенка.

В день отъезда освободили номер в половине четвертого вечера. Нам бы разрешили остаться там еще несколько часов. Но, заселялась большая группа людей. Мы попросили у Зарины какой-нибудь другой номер с почасовой оплатой, чтобы уложить спать ребенка. Она предоставила нам комнату безвозмездно! Ребенок поспал с 4 до 7 вечера. Мы покинули номер, нам разрешили поужинать. Сразу после ужина вызвали такси в аэропорт.

Мы с мамой были очень восхищены отелем. Еще больше порадовался ребенок. В предыдущем отеле она просилась каждый день домой. А с Мардан Паласа девочка уезжала со слезами, просила остаться там хотя бы еще один день.

Теперь мы решили, если Турция - то только Мардан Палас!!! Еще раз выражаем огромную благодарность Зарине, всему персоналу, всем до единого работникам. Спасибо вам ребята, спасибо друзья. Действительно, они теперь нам, как друзья!!! Мы обязательно вернемся и станем постоянными гостями этого замечательного отеля!!! Отдельное спасибо Тельману Мардановичу Исмаилову! Спасибо ему за то, что построил такой город, создал такую сплоченную, дружественную команду, создал огромную семью!!! Дай Бог Вам, Тельман Марданович, здоровья, успехов в бизнесе, процветания!!! Того же искренне желаю всему его коллективу!!! Спасибо!!!

Спасибо представителю ТЕЗ-ТУРА Александру. Он помогал нам, когда ребенка увозили с аэропорта в больницу и провожал нас!

Для детей

Добавлено 15.09.12 18:50 (3 821 символов в тексте)

10:45 17.09.12

Руслан, мы рады, что у Вас остались хорошие впечатления об отеле, обязательно передадим Ваши слова благодарности и Зарине и всей команде Мардан Палас.
С наилучшими пожеланиями, Julia Özer