сентябре 2012
02.09.12 - 12.09.12

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕДЕТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

первый раз пишу отзыв, никогда этого не делал, но после такого думаю что должен!

поехал с женой и подругой в el hana 3 сентября 2012г. на две недели. до этого были много где, и в бунгало доводилось жить и в джунглях, но такого точно не видели раньше. еше перед вылетом читали отзывы, уже тогда заметили что слишком много негативных,но не стали обращять внимание думая что мало ли разбалованных туристов.

Еще когда ехали из аэропорта в отель по трансферу, стали замечать что гиды(встречавшие) кокто глумятся что ли, а на вопросы об отели отвечают увиливая, типа приедем увидете. С порога сразу был шок!!!(ужасная грязь, да и не только в холе отеля но и на улице возле) персонал тоже вписывался в местный калорит грязная и местами рваная форменная одежда.

проводили в номер, по пути мы шли и разглядывали разводы из непонятно чего на ковролине, номер КРАСОТА каменная мебель, ванная в цементе, стены измазанные следами не одной сотни предыдущих жильцов.( как выяснилось эта гостиница что то на типе местного пансионата , отдыхают там 99% арабы!!!) про тараканов которые хозяйски ходят по номеру , кровати и потолку я вообще молчу.

и это только начало!!!

К вечеру решили отпустить негатив и пойти гулять по городу.

все что запомнилось ГРЯЗЬ ,ГРЯЗЬ И ГРЯЗЬ везде где только можно!!

старая медина- центр города, крепостная стена, мечеть, щли пробираясь через кучи мусора туда в надежде на то что хоть там увидим тот самый восток и его культуру, однако и там лужи крови , бомжи, мусор и блевотина.

УТРО 2 ДНЯ

пошли на пляж он же через дорогу, и вроде все ни чего да еслибы не пиявки которыми весь пляж усыпан, даже в обуви противно стоять на песке,.... пошли в басеен, в котором хороводами плешутся арабы и арабки( в одежде ) делая воду обсолютно не прозрачной.

К СТАТИ ТО ЧТО УКАЗАННО В ОПИСАНИИ ГОСТИНИЦЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ИНФРАСТРУКТУРЫ, БАРЫ РЕСТОРАНЫ, ТО ЭТОГО НИЧЕГО НЕТ, ТАКЖЕ КАК И ТВ В НОМЕРЕ АНИМАТОРОВ, НОЧНЫХ КЛУБОВ ,ВОТ ТОЛЬКО С ИНТЕРНЕТОМ НЕ ОБМАНУЛИ ОН ЕСТЬ НО ТОЛЬКО В ОБШЕМ ХОЛЕ У ТУАЛЛЕТА.

ПОЖИВ 4 ДНЯ МЫ ВЫЕХАЛИ ИЗ ЭТОГО АДА ОПЛАТИВ НОМЕР НА 8 ДНЕЙ В ДРУГОЙ ГОСТИНИЦЕ HILL DIAR ТОЖЕ ТРОЙКЕ, ВОТ ТАМ ТО И НАЧАЛСЯ НОРМАЛЬНЫЙ И ДАЖЕ ХОРОШИЙ ОТДЫХ.

Добавлено 15.09.12 20:26 (2 167 символов в тексте)

21:33 19.09.12

Согласна с вами, жить не возможно просто, у нас в середине июля был сломан кондиционер! И номер с видом на город с пяти разовой молитвой ежедневно!
Но про клубы не правда!! Там много хороших клубов от отеля 2 минуты езды! Бананас, Боро Боро ( самый огромный клуб в африке), мархаба и русский бар клуб сори бабушка! И очень даже хорошие заведения, они нам скрасили отдых