Отзыв об отеле AMC Azur Resort, AMC Azur Grand Resort (отель был переименован 01.06.13)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Здравствуйте, хотела поделиться впечатлением об отели...

Здравствуйте, хотела поделиться впечатлением об отели, надеюсь отзыв будет Вам полезен,так как сама долгое время перед поездкой провела на вашем сайте читая отзывы об отелях.

Отдыхали мы с конца августа по начала сентября 2012 года,от тур оператора ИНТУРИСТ.

Прилетели в Хургаду мы в пол 10 утра, а уже к началу 12 были в холле нашего отеля. Отдав свой багаж молодому человеку, отправились на ресепшен заполнив анкеты и положив в паспорт 20$ надеялись на быстрое и хорошее размещение, но деньги нам сразу же вернули сказав : " Что свободных номеров пока нет и нам стоят подождать", так же предложив сходить пообедать в 12 в главном ресторане. Заселили нас в итоге в начали второго, это был единственный неприятный момент, что нам пришлось столько ждать расселения и то не можем винить персонал отеля в этом, так как всякое бывает и не одни мы столько прождали, в холле вместе с нами ожидали своей очереди и немцы, и арабы.

Номер нам дали на первом этаже 1617 с видом на стройку, в начали хотели поменять, а потом решили что в номере все ровно находиться будем мало, тока приходить на сон, а в номере с видом на бассейн сильно не поспишь из за шума. Номер же сам был весьма просторный, все чисто убрано, вся мебель и сантехника новая. Имелся мини-бар, напитки пополнялись каждый день, оставив один раз 2$ со списком желаемых напитков, так и получали их в течении всего отпуска в двойном размере. Убирали каждый день, полотенце меняли тоже каждый день. Фотографии номера смотрите ниже.

На территории отеля большой бассейн, но мы в нем так не разу и не купались так как приехали купаться в море, но около бассейна всегда было много народу, даже больше чем на пляже. Пляж хоть и маленький, но места всем хватала, работал всегда бар и приветливые бармены быстро наливали напитки. Так же на пляже работал Дайвинг центр в котором можно было бесплатно брать маски, ласты, трубки и катамараны на прокат. Вход в моря как с берега так и с пирса, пирс довольно длинный и имеет 4 спуска на разных расстояниях с него можно было прыгать в море. В 10 30 начиналась зарядка у бара, в 12 15 акваэробика в бассейне, затем Латино, так же пляжный волейбол в течении всего дня.

Питание в ресторане хорошее, конечно не разнообразное, но голодными не останетесь, все довольно вкусно. Напитки на завтрак берете сами, в обед и ужин доброжелательные официанты Вас обслуживают. Выпечка очень вкусная, но фруктов мало, раза 4 давали арбуз, один раз давали виноград, постоянно дыня, но всегда зеленная есть невозможно,финики всегда, на завтрак грейпфруты. Итальянский ресторан тоже не плохой для разнообразия сходить можно и даже нужно.

Так же в отели есть тренажерный зал, два бильярдных стола ( но мы так и не поиграли потому что там время постоянно все расписано), теннисный стол и перед нашим отьездом поставили игровые автоматы. В холле отеля очень холодно вечером, так как сильно работает кондиционер, вечером в холле всегда играет мальчик на фортепиано или на скрипке.

Отель хороший и оставил только положительные впечатление, конечно тот кто захочет найдет в нем минусы, но мы приехали отдыхать, купаться, загорать, веселиться и ездить на экскурсии( НЕ БОЙТЕСЬ покупать экскурсии у ребят на пляже, мы купили 5 экскурсий в начале отпуска у гида и одну у ребят и с ними нам понравилось гораздо больше, начиная с того что не надо было никого забирать с отелей по три часа, покупайте у ребят не пожалеете, с ними и интереснее и работают они на совесть стараясь сделать Вашу экскурсию комфортной). Приятного Всем отдыха, если будут какие то вопросы с удовольствием отвечу.

Добавлено 15.09.12 22:58 (3 567 символов в тексте)