Этот отель удалён с проекта
августе 2012
20.08.12 - 01.09.12

Были в Тайланде первый раз

Хочется написать отзыв об отеле, потому что мнение о нем на самом деле разное.

Первое, что хочется сказать: отель - не главное, отдых устраивайте себе сами там, тогда отель превращается тупо в место для сна и всё.

Отель и правда, очень экономичный. Нет собственной территории и здания. Обычный гест-хаус.

Сначала мы не понимали, почему нас хотят заселить в другой корпус, но потом, также как и многие, поняли, что там гостиница получше, ремонт там доделали совсем недавно. Кровать удобная, большая, как только зашли в номер, было все посыпано лепестками роз и сделаны красивые лебеди из полотенец. В номере стояла тарелка с фруктами, в холодильнике 2 бутылки воды, также были чайник, два стакана, кружки, ложки, ножи и вилки. В шкафу был утюг и сложенная гладильная доска. Фен я попросила у молодого человека, который нес мою сумку, когда провожал до отеля из twenty8 inn, буквально через минут 15 принесли фен. Кондиционер работал на ура, телевизор не включали вовсе, холодильник работал тоже шикарно! Персонал улыбчивый, доброжелательный, но оооочень плохо понимающий, неизвестно, как им лучше объяснить, на русском или на английском.

Что касается уборок - убирались каждый день молодые ребята - парень и девушка, меняли полотенца практически каждый день, за 12 дней постельное белье поменяли один раз точно, может больше, но мы не заметили. Стирали полотенца точно, но приносили их постоянно с какими-то неотстиранными пятнами, не очень приятно, конечно, но пахло порошком, поэтому, в принципе, покатит. В ванной в душе если вытащить сеточку, то вода утекает быстро, мы так и сделали, иначе, пока моешься, стоишь, и полностью скрывает ступни в воде. Под конец нашего житья там начала течь вода под раковиной, было неприятно стоять там в луже. Персоналу мы сообщить не смогли, в связи с отсутствием кого-либо на ресепшене. Тем более ресепшн в другом корпусе. Постоянно туда идти специально было не охота.

Что касаемо завтраков. На завтрак всегда одно и то же. 4 кастрюли - одна с супом, другая с салатом, третья тоже с салатом и 4ая иногда менялась. Один раз видела с омлетом очень холодным, чаще всего была с рисом. Иногда там была цветная капуста с чем-то. Приносят всегда яичницу из 2х яиц (под конец житья там надоедает), и фрукты - ананасы и арбузы, только по 2 маленьких кусочка. Завтрак сытный тем не менее, и достаточно вкусный. Но иногда приходили, и есть было нечего.

Экскурсии покупали в Олег Туре, шикарная организация, отличные ребята работают - русские девчонки продают путевки, а также русскоговорящие тайцы, очень приветливые. Экскурсии организованы на высшем уровне, гид Ирина, которая была у нас на экскурсии на Квае - просто шик! из-за нее экскурсия на Квай была самой интересной, ее слушать - одно удовольствие! Так что кто решится ехать в этот отель - вперед в Олег Тур! они находятся в конце этой и соседней улицы (где Twenty8). Тогда все неудобства с отелем забудутся, вы будете в огромном восторге от пребывания в Тае! Также посетили парк аттракционов, сафари парк - Кхао Кхео (открытый зоопарк). Одну экскурсию взяли у Пегаса - организация даже не идет в сравнение, у Олег Тура все в несколько раз лучше и дешевле! Так что у туроператоров ничего не берите, они работают на большое колчиество народа, а не на качество!

Удачного отдыха!

Добавлено 16.09.12 10:30 (3 273 символов в тексте)

02:18 25.10.13

А какие экскурсии там предалагают? И это правда, что насекомых там полно?(