Регистрация: 15.09.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Всем Доброе время суток.отдыхали с 1 по 14 сентября...

Всем Доброе время суток.

отдыхали с 1 по 14 сентября.

Отель, конечно, семейный, и для нас это было плюсом, так как отдыхали с ребенком. Гости, в основном, русские с детьми и не молодые немцы.

Размещают быстро. Питание хорошее, для маленьких есть овощные баночки.

Не стану спорить, номера без роскоши, но все, вполне, комфортно и уютно. Есть балкон, TV, чайник (чашки), за сейф, правда, пришлось заплатить, а мини бар бесплатный (вода, соки). Уборка нормальная, каждый день. Чуть-чуть бы ремонта и поменять некоторую мебель.

Зато, большая зеленая территория. Разные деревья, кустики, цветы, красота.

А персонал, просто, бесподобный. Мы такого даже не ожидали. Открытые, доброжелательные, языкового барьера нет почти. В ресторане, в баре, на инфо, все улыбаются, а к деткам всегда особенное внимание.

Взрослая анимация есть, просто умеренная, но мне кажется, что именно такая там и к месту. Детский клуб утром и после обеда, Эсмира (аниматор русских деток) очень солнечная девочка и большая умница, детки ее просто на части рвут. Мини диско каждый день «на ура», детки танцуют, родители млеют.

Наши любимчики SPA центр, профессионалы, отличная команда, внимательные, тактичные, отзывчивые, всегда прекрасное настроение. Расставались мы с ними хорошими друзьями.

Так что, мы остались довольны. Спасибо всем, кто сделал наш отдых приятным.

Добавлено 16.09.12 12:32 (1 356 символов в тексте)

08:59 18.09.12

Скажите как там обстоят дела со здоровьем деток? Про инфекции с высыпаниями на коже и высокой температурой не слышали? И еще - там можно где-то погладить вещи?

13:30 18.09.12

здравствуйте. к сожалению, и мы заболели во время отдыха, температура и горло, знаю, что были детки с ротовирусом, а вот про высыпания не слышали.
не знаю, можно ли там где-то гладить самим (мы как-то обошлись), а вот то что есть такая платная услуга, это да. в номере был прайс на глажку и стирку, цен не помню, но желания срочно погладить или постирать, глядя на прайс, у нас не возникло.
желаем Вам приятного отдыха.

19:32 18.09.12

Здравствуйте, едем тоже с ребенком и боимся инфекции. Расскажите пожалуйста чем там ее лечат и сколько дней.

23:58 18.09.12

здравствуйте. родители лечат, кто чем привыкли. мы врача вызывали по страховке, принимали, что выдал. в отеле есть свой врач за денежки. думаю, все индивидуально. желаем удачно съездить и не болеть.

08:42 19.09.12

Спасибо большое за такой оперативный и подробный ответ и вообще за отзыв!

16:22 19.09.12

Все отзывы linalisa (1)