сентябре 2012
06.09.12 - 13.09.12

Очень хороший бюджетный отель

Минусы:

- отель старый, пошарпанный, без ремонта

- завтрак однообразный - это яйцо, 2 кусочка бумажной ветчина местного производства, такая же колбаса, 2 кусочка сыра и порезанные помидор и огурец. Напиток - кофе и чай

- кондиционер в гостинной платный (6 евро в день), но мы без него справлялись, т к отдыхали в сентябре и закрывали дверь в спальню - там кондиционер работал всегда

- фена нет, но мы его всегда брали у Джорджа (управляющий отеля)

- бассейна нет, НО он не нужен, т к отель стоит на первой линии

Плюсы:

- близко от аэропорта (7 км до Ларнаки + около 12 км до отеля по дороге на Айя-Наппу)

- очень близко к морю, прямо метров 10, наверное

- море чистейшее и даже после обеда не приносило никакой травы, так как мы это видели на пляже Нисси в Айя-Наппе

- завтрак прямо за столиками на пляже - очень душевно

- управляющий отеля помог нам арендовать машину гораздо дешевле, чем Библио-Глобус

- не шумно, можно было выспаться и никто не будет мешать своими пьяными орами (иногда в баре отеля включали музыку, но с закрытыми окнами особо не слышно)

- бесплатные лежаки, принадлежащие отелю, причем не утыканные по всему пляжу в положении перепендикулярно к морю в 3 ряда, а расставленные в том порядке, как кому хотелось и отдыхающим всегда хватало их - хочешь в море поставь, а хочешь под пальмой лежи))

На Кипр поехала второй раз, до этого отдыхала в Anonimous Beach Resort 3* в Айя-Наппе - там, конечно, отель шикарный и красивый, но в этот раз ездили бюджетно. Не пожалели. Сэкономили на лежаках, на аренде машины - ездили сами. Близко до Айя-Наппы, до Ларнаки, до Никосии, но мы еще и в Лимассол и Пафос ездили - путь Афродиты изучали (на Кипре все съезды на достопримечательности с трассы и с дороги, которая тянется вдоль береговой линии помечены коричневыми указателями). Хочу отметить, что среди всех пляжей выделяется только Нисси в Айя-Наппе, т к он самый красивый по голубизне воды и песок там белый, а вот наш пляж я поставила на 2-ое место, т к он действительно чистый и водичка прозрачная.

Развлечения и спорт

Добавлено 16.09.12 17:49 (2 030 символов в тексте)

17:32 27.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус