Регистрация: 16.09.12
августе 2012
23.08.12 - 06.09.12

3.7

Отдых в целом понравился

Отдыхали мы (пара по 30 лет) + ребенок 1 год + бабушка (в отдельном номере). В целом все понравилось. Небольшая проблема в номерах которые на 1 и втором этаже в пристройке - они не обновленные и там селят всю молодежь, которая до утра шарахается и орет. Нас с ребенком сразу поселили на 9 этаж (там все номера обновлены), а бабушку сначала на 1 этаж. Ночку не поспала и пошла просить себя переселить - переселили к нам в соседний номер. Из номеров вид хороший. С закрытыми окнами ночью музыку особо неслышно. Те кто пишут про музыку из BCM, то могу сказать, что у нас был номер на другую сторону, было слышно другую дискотеку на балконе, но в номере нормально.

Есть Wi-Fi, в баре - бесплатно, в номерах платно (1 евро - 1 час, или 5 евро - 1 сутки). Кстати с интернетом проблем особых нет. Wi-Fi есть во многих барах на улице.

Еда в отеле не очень разнообразная. Кто был в Best-ах 3 звездочных, то в них еда явно лучше. Голодными конечно не останетесь.

вид из номера, который выходит на BCM

Вид на отель с дороги

Вид на отель с дороги

вид из номера, который выходит на BCM

Добавлено 16.09.12 19:54 (954 символов в тексте)

16:28 19.05.13

Скажите а как там пляжи в магалуфе? Чистые? Действительно прозрачная вода? Есть ли рядом с отелем хороший супермаркет? Сколько от магалуфа до пальмы ехать? Куда стоит действительно съездить и что посмотреть?

Все отзывы Роман (1)