Отзыв об отеле Golden Sunset (отель был переименован 04.06.14)
Отдыхал В одиночку в
июне 2010
28.05.10 - 05.06.10

Добрый день всем!Отдыхала в этом отеле в конце мая - начале...

Добрый день всем!Отдыхала в этом отеле в конце мая - начале июня. Для 3* - оценка 5 :) . Может быть я очень неприхотливый человек, и поэтому мне все понравилось, не знаю. почитав другие отзывы хочу согласиться, что обстановка в данном отеле действительно дружественная. Я ездила одна, но скучать не пришлось, так как некоторые отдыхающие сплотились в небольшую компанию. Сервис тоже очень понравился, особенно было приятно получить полдник после того, как все уже было убрано ( задержалась на море). Может быть сыграло роль, что я девушка ))). Питание вполне хорошее. По утрам свежие омлеты, которые делают прямо перед вами. Овощи и фрукты всегда были. Особенно радовалась оливкам,которые очень люблю.

По поводу номеров: номера чистые,хотя немного темноватые. Но в номер приходила только ночевать. Была приятно удивлена, когда пришла в номер и увидела на своей кровати лебедей, свернутых из полотенец и посыпанных лепестками роз :). После этого пошла искать женщину,которая делала уборку в номере, чтобы дать ей чаевые.

Немного огорчал пляж. Он был плохо очищен, но недалеко от отеля,находился другой отель и мы ходили на их пляж, благо нас никто не выгонял, там был мелкий песок без камней, а на нашем пляже были камни.

Территория отеля очень красивая. По вечерам все собирались в парке и качались на качелях. Дискотеку я не застала, так как сезон только начинался, но мне и без дискотеки было весело.

Очень понравился управляющий отелем, вернее его отношение к отдыхающим. никогда не забуду момент, когда молодой парень начал тонуть в бассейне и управляющий бросился его спасать. Прыгнул прям в одежде,потом вздыхал о испорченном телефоне, который был в кармане брюк )). Зато человека спас! Управляющий периодически спрашивал у отдыхающих, всем ли они довольны, не нуждаются ли в чем-нибудь. Иногда прибегал к моей помощи, так как я разговариваю на турецком языке. В благодарность за это мне предоставили водителя, который отвез меня до ангара в день отъезда.

В общем, я осталась очень довольна проведенным временем в этом отеле. Если будут какие-нибудь вопросы, можете спрашивать. Удачи!

В парке возле пляжа.

Вид с пляжа.

Веселая компания )))

Добавлено 16.09.12 22:21 (2 098 символов в тексте)

20:19 26.06.13

Девушка,вы сошли с ума????Бассейн полтора метра,всего две качельки,как может отель Весь на них по вечерам кататься!!Дискотеки нет потому что Дискорум заполнен кегами под пиво!!!!По поводу отношения согласен, оно позитивное,в остальном впечатление,что отзыв заказан...Только что вернулись 24.06.2013