АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.11
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 7202
Фото: 75

Бронзовый статус

1 108
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
05.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тихого семейного отдыха

Добрый время суток читатель.

Во-первых строках своего письма... В общем не разглагольствуя понапрасну скажу одно - отель стоит потраченных средств.

На Бали, как и в Индонезии в целом, были первый раз. Отель как обычно выбирали скрупулезно - читая советы здесь (tophotels) и изучая окрестности с помощью Google Maps и, надо сказать, не прогадали.

В начале, прежде всего хочу поблагодарить встречающую компанию "Баунти Бали" в лице сотрудников Юрия, Виктора, Светланы и других за помощь оказанную нам, когда мы чуть не лишились всех документов (паспорта, билеты и т.д.) когда в аэропорту нашу сумку с ними кто-то благополучно уволок (справедливости ради - по нашей невнимательности). Полиция, протокол, 2 дня переживания, о каком отдыхе речь, когда из страны только депортация (консульства нашего там нет). Благо на 3-й день сумку нашли на другом конце острова (все самое ценное забрали, документы оставили) и вернули нам уже счастливым и благодарным всем кто подключился к поиску. СПАСИБО вам ребята!

Теперь об острове и стране - всю самую необходимую информация вам расскажут и покажут гиды, если без них, то за пределами отеля сопровождающих куча - за 30-50$ вам покажут остров, отвезут куда пожелаете, правда с русским у них тяжело, но основное поймете.

Сам отель красив. Поразила тишина вокруг - никакой анимации, толпы, хоть отель и был в "стопе" (100% заполнение), вокруг спокойствие и релакс, вот он Бали. Мы выбирали самый уютный и спокойный район острова - Нуса-Дуа, для тусовщиков больше подойдут Куда, Джимбаран, где много ресторанциков на берегу океана, баров и т.п.

На территории отеля спа-салон (дороже чем за пределами, но ради интереса сходили), приличный тренажерный зал, прокат велосипедов (можно прокатиться вдоль всего побережья), интернет кафе, бесплатный WiFi по всему отелю (на пляже в том числе), 2 ресторана и бар. Из-за небольшого размера все компактно и рядом. В отеле есть русскоговорящий персонал в виде девушки Дарьи, можно не зная языка обращаться к ней. По всему отелю много белок - еду воруют прямо со стола, ребенок в восторге был.

Океан из-за приливов и отливов надо "ловить" когда покупаться. Грязи как таковой не увидели, да - водоросли, крабы, но ничего более. ебенку больше понравился бассейн, а песок вокруг и спуск как "в море" просто удачное решение, он копошился там целый день.

Погода в июле просто шепчет. Максимум +29-30 градусов, никакого зноя, периодически тучки, прямого солнца мало, "сгореть" сложно, но все таки помните, что вы почти на экваторе.

Во время отдыха брали экскурсии в дельфинарий (на др. конце острова), парк птиц и к обрыву. Советую посетить их все.

Питание в отеле стандартно - на завтрак сосиски, омлет, фрукты (в Тайланде вкуснее на мой взгляд), суши и т.п. Обедали обычно тут же, но скорее перекусывали - что-то типа шаурмы, сендвичи и т.д. А вот ужинали в "Bali Collection" - 3-4 мин пешком, большой выбор еды - от русской до японской. Пробовали каждый раз в разных местах, больше понравилось в итальянском ресторанчике и там где мяса можно есть столько сколько влезет (название не вспомню) - стейки, лобстеры, крабы, омары и т.п. и т.д. В среднем выходило 100$ (1 млн. рупий) на двоих с ребенком.

Подводя итог могу сказать, что отдых удался, несмотря на неприятности в его начале и... Бали жди нас еще раз.

P.S. Отель на твердую 5-ку приезжайте не пожалеете.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 17.09.12 10:46 (3 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ortick (7)