Регистрация: 02.10.12
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
23.08.12 - 02.09.12

Переночевать вполне сойдёт

Отдыхал в конце августа 2012 г.Расположение отеля удобное,до пирса ходил пешком,до моря через отель Патайя парк недалеко,вода грязная (бытовой мусор),купаться можно.Для особо привередливых - пирс и на острова.На пляже достают массажистки,продавцы чего либо и т.п.Номера старые,оборудование конца семидесятых наверно,но всё работает,горячая вода есть.Очень долго остаётся сырость после приёма душа.Изловил одного таракана,больше не видел.Для переночевать вполне сносный отель.Деньги и документы оставлял на ресепшене,ничего не украли.Персонал не улыбчивый но доброжелательный.За провод любого посетителя 500 бат.В отеле в основном русские,это считаю плюсом,много с кем можно поболтать,все адекватные.На улице которая прилегает к отелю тоже много русских,проблем не было,тайцы на этой улице понимают русский.Кто едет первый раз и не знает английского то думаю что этот отель будет самый раз.Завтраки однообразные,но вкусные.В общем я отелем доволен,в нём практически только ночевал.Выбирал между этим отелем и Camelot,последний получше по качеству номеров,но там говорят сильно воруют.По Таю много впечатлений,криминал в Паттайе есть,особо не расслабляйтесь.На волкин стрит в русские кафе лучше не заходить,особенно не понравилось кабарэ GALAXY,в наглую выкачивают деньги,в грубой форме.Очень понравилось в Камбодже,народ другой,намного проще тайцев.В следующую поездку скорее всего поселюсь в этом же отеле,жил в номере 312.

Добавлено 17.09.12 10:59 (1 423 символов в тексте)

20:14 02.10.12

Скажите, а сколько до пирса пешком по времени?

21:30 02.10.12

я доходил минут за 30,сначала по улице что идёт выше отеля до моста,затем поворачивал налево вдоль моста под горку и пирс недалеко.

22:35 09.10.12

Подскажите, а интернет действительно во всех зонах есть?

17:31 10.10.12

За все не скажу,но ездил в джунгли -там был,даже по трассе практически везде всю дорогу,в Патайе вообще проблем нет.

Все отзывы Игорь (3)