Регистрация: 17.09.12
августе 2012
08.08.12 - 22.08.12

Все прекрасно . Все на высшем уровне , если путевка "все...

Мы отдыхали во втором корпусе . Все прекрасно . Все на высшем уровне , если путевка "все включено" . Только отдых семьей , тусовок там нет и интернет только на рецепшине . Питание отлично - очень много фруктов , мороженое , вин разнообразие большое , Ешь , пей все , что хочешь . Асоартимент питания очень большой , но в основном кухня европейская . Апартоменты брать нивкоем случае нельзя .

Добавлено 17.09.12 20:28 (391 символов в тексте)

15:39 27.10.12

А мы были в третьем корпусе с питанием завтрак и ужин, и считаю, что большего и не надо. Очень много ездили: в Таррагону, Барселону, Веленсию, два дня в Порт Авентуре были и пр., так что обедали в отеле редко. Но если и выпадало, когда в обед были в отеле, без проблем оплачивали его и кушали во втором корпусе, немного забыла сколько стоит, что-то меньше 40 евро на человека, дети с 50% скидкой, до 3-х лет бесплатно. Купить на обед воды не составляло большого труда, а вообще вода и алкогольные напитки стоят копейки в соседнем супермаркете (алкоголь дешевле чем в московском Дьюти фри в два раза).

19:09 24.09.13

Почему вы пишите не брать апарты? Мы ездили с двумя детьми, мужем и бабушкой, а в 3м корпусе был завтрак (брали только завтраки), поэтому мы там часто бывали. Так вот мне кажется, что с детьми маленькими комфортнее в зоне апартаментов. И брать все в включено глупо- отельная еда не такая как в ресторначиках. Она мене аутендичная что ли...расчитана на потребителя а не ценителя. Но это все субъективно и мое.

08:26 29.04.14

Всегда немного странно,когда в европе(в ИСПАНИИ!!!),да еще на отдыхе в 7-14 дней берутвсе включено.Ну ооочень странно.

Все отзывы Андрей (3)