АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
117
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель "ЕВРОПА" в Джулианове самый лучший!В центре этого...

Отель "ЕВРОПА" в Джулианове самый лучший!В центре этого не большого и уютного города.Всё супер, отел на самом деле все 4*. На сайтах показаны реальные фотографии.Кормили просто отлично, и не слушайте тех кто говорит что паста не вкусная и очень надоела! Паста -вкуснее не бывает, в разных соусах, пальчики оближешь!!! Обслуживающий персонал вежливый и с чувством юмора. Вид из номера не обязательно брать на море, у нас вид был на город и горы.Пляж,воздух и вода наичистейшие.Бассейн классный,красивый.На всем побережье пальмы.Незабываемые впечатления от экскурсии в Национальный парк Абруццо,горные озера и ущелье -красота неописуемая.

-Что касаеться спорт развлечений кроме зарядки на берегу моря в 10.00-11.00 ни чего не видела. Ни какой рыбалки, SPA- салона, верховой езды, массажа, джакузи .....там нет.

Относительно гидов могу сказать, что можно обойтись и без них, русская девушка Наталья безразлично относиться к пожеланиям туристов, куда хочет туда едет, не хочет не едет.Может конечно это зависит от туроператора, но мы ездили от "ТРИС-Т" и с гидами нам не повезло.Мы ездили в Рим,Флоренцию,Болонью,Пескару самостоятельно и не о чем не жалеем.

Отдыхайте в отеле "ЕВРОПА" и не пожалеете!

Вообщем все отлично!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 08.10.07 14:44 (1 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация