Регистрация: 18.09.12
Отзыв об отеле Angsana Resort and Spa, Velavaru (отель был переименован 01.12.23)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Романтичекая поездка на все 100!!!8.08.2012-17.08.2012

Прилетели аерофлотом и нас сразу же встретили и отвезли автобусом к месту,где отправлялись гидросамолёты на острова. Ждали где-то 2 часа. Но там очень комфортно, дают пить колу,фанту,бонакву и.т.д.,есть wi-fi. Гидросамалёт очень шумний. Встечают вас и дают мароженое и фотографируют ыу камня у ресепшина. Номера простенькие те, что на острове, но мне понравился летний душ и джакузи во своем дворике. Територия вся зеленая,бегают кролики, ящирецы, летают попугайчики. Убирали каждий день по 2 раза. Персонал очень приветлив. Все мило улибаются и общаються на английском очень даже хорошо.

Мы с парнем добирали там виллу, что на океане. Ну она просто супер!!!! Впечетлений море))А какая там ванна с видом на басейн и океан. Ммммм. Уже хочу назад, как вспоминаю. Вилла очень шыкарная со своей терасой, где есть кровать, 2 лежака у басейна( басейн 1.5-1.7 м), столик с креслами с права от басейна, а с лева гамак. Я на нем вечно прыгала от радости)) На крыше есть тоже 2 лежаки и диванчик. Очень круто ночью. Столько звёзд я никогда не видела, даже за городом в поле. Берете вино или шампанское - вид на океан и небо, рядом любимий человек. Что еще нужно для счастья!) На вилле есть мини - гостинная с диванчиком, телевизором, столиком, мини - баром. В комнате огромная кровать, ванна, 2 умивальника и 2 дзеркала ( очень удобно), душ и туалет отдельно.

Питание понравилось. Есть 3 ресторана ( Каани и Фуна ( на берегу), и Лазуро где океанские виллы. В Фуне нужно резервировать столик наперед. Вроде среда, суббота и еще 1 день. В Каани шведские столи. Еда вкусная. Много. Но не любила я азийский день, очень все острое. А так все ок. В Фуне лобстери и цезар с креветками очень вскусние. В Лазуро класная пица и австралийский бифштекс. Випечка, сладкое и фрукты вскусние и в Каани и в Лазуро. В Каани есть гриль - рыба, курица, говядина, креветки, картошка и овощи.

Развлечение - по пт.- мальдивийские танци, 1 раз была дискотека когда закончился рамадан.

На снорклинг есть катер каждий день в 11.30 с острова и 11.45 с виллы. Ласты, маску, жилет дают в дайвинг центре, если на острове живёте, а если на вилле, то вам принесут. Очень крутой риф. Советую. Такое количество рыб не видела нигде. Черепах видела 2 раза. Море просто как молоко, но очень солоное. Есть там и другие виды спорта, но ними мало кто занимается. Очень много пар едут на медовий месяц. Есть тренажерний зал. Играли еще настольний тенис и бильярд - бесплатно. Остров небольшой, можно обойти його за мин 30-40. Есть отличное спа и детская площадка с качельками.

Отдых замечательний, но есть одно но - очень много китайцов- 80%, а может и больше. Но они безобидные и тихие) Фотографии не помещаются. Очень большой формат.

Добавлено 18.09.12 02:39 (2 693 символов в тексте)

14:50 16.04.14

Да.... никогда не думала, что можно писать настолько неграмотно... ужас, в каждом предложении по 20 ошибок... я даже представила автора: эдакая блондинка-барби (не по цвету волос, а по уму) с песиком на руках и с сумочкой LOUIS VUITTON... неужели нет денег на репетитора по русскому языку? на Мальдивы, наверное, все потратили... обидно за наших соотечественников... обидно

Все отзывы Елена (1)