АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 880
Фото: 1
Отзыв об отеле Angsana Resort and Spa, Velavaru (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Романтичекая поездка на все 100!!!8.08.2012-17.08.2012

Прилетели аерофлотом и нас сразу же встретили и отвезли автобусом к месту,где отправлялись гидросамолёты на острова. Ждали где-то 2 часа. Но там очень комфортно, дают пить колу,фанту,бонакву и.т.д.,есть wi-fi. Гидросамалёт очень шумний. Встечают вас и дают мароженое и фотографируют ыу камня у ресепшина. Номера простенькие те, что на острове, но мне понравился летний душ и джакузи во своем дворике. Територия вся зеленая,бегают кролики, ящирецы, летают попугайчики. Убирали каждий день по 2 раза. Персонал очень приветлив. Все мило улибаются и общаються на английском очень даже хорошо.

Мы с парнем добирали там виллу, что на океане. Ну она просто супер!!!! Впечетлений море))А какая там ванна с видом на басейн и океан. Ммммм. Уже хочу назад, как вспоминаю. Вилла очень шыкарная со своей терасой, где есть кровать, 2 лежака у басейна( басейн 1.5-1.7 м), столик с креслами с права от басейна, а с лева гамак. Я на нем вечно прыгала от радости)) На крыше есть тоже 2 лежаки и диванчик. Очень круто ночью. Столько звёзд я никогда не видела, даже за городом в поле. Берете вино или шампанское - вид на океан и небо, рядом любимий человек. Что еще нужно для счастья!) На вилле есть мини - гостинная с диванчиком, телевизором, столиком, мини - баром. В комнате огромная кровать, ванна, 2 умивальника и 2 дзеркала ( очень удобно), душ и туалет отдельно.

Питание понравилось. Есть 3 ресторана ( Каани и Фуна ( на берегу), и Лазуро где океанские виллы. В Фуне нужно резервировать столик наперед. Вроде среда, суббота и еще 1 день. В Каани шведские столи. Еда вкусная. Много. Но не любила я азийский день, очень все острое. А так все ок. В Фуне лобстери и цезар с креветками очень вскусние. В Лазуро класная пица и австралийский бифштекс. Випечка, сладкое и фрукты вскусние и в Каани и в Лазуро. В Каани есть гриль - рыба, курица, говядина, креветки, картошка и овощи.

Развлечение - по пт.- мальдивийские танци, 1 раз была дискотека когда закончился рамадан.

На снорклинг есть катер каждий день в 11.30 с острова и 11.45 с виллы. Ласты, маску, жилет дают в дайвинг центре, если на острове живёте, а если на вилле, то вам принесут. Очень крутой риф. Советую. Такое количество рыб не видела нигде. Черепах видела 2 раза. Море просто как молоко, но очень солоное. Есть там и другие виды спорта, но ними мало кто занимается. Очень много пар едут на медовий месяц. Есть тренажерний зал. Играли еще настольний тенис и бильярд - бесплатно. Остров небольшой, можно обойти його за мин 30-40. Есть отличное спа и детская площадка с качельками.

Отдых замечательний, но есть одно но - очень много китайцов- 80%, а может и больше. Но они безобидные и тихие) Фотографии не помещаются. Очень большой формат.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 18.09.12 02:39 (2 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 16.04.14

Да.... никогда не думала, что можно писать настолько неграмотно... ужас, в каждом предложении по 20 ошибок... я даже представила автора: эдакая блондинка-барби (не по цвету волос, а по уму) с песиком на руках и с сумочкой LOUIS VUITTON... неужели нет денег на репетитора по русскому языку? на Мальдивы, наверное, все потратили... обидно за наших соотечественников... обидно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)