Регистрация: 11.08.12
сентябре 2012
07.09.12 - 17.09.12

Не так страшен Цезарь, как его малюют!

Всем доброго времени суток! Вот мы и вернулись с долгожданного отдыха. Буду краткой - мужу нонравилось, ребенок (4 года) в восторге, а я капризничать не буду! Все было классно, кроме моря! На основном пляже было все же, на наш взгляд, холодновато купаться. потом вопреки запретам и мнению окружающих, сходили на взрослый пляж. Там мы поверили в то, что отдыхаем на Средиземном море, а не на Баренцевом. Малышку из моря было не вытащить, одевала свой жилетик и гоняла вдоль буйков, которые отделяют Цезать от Летуньи.

Инфекций никаких не наблюдали. Нас Бог от всего миловал. Больных детей тоже не видели. Перед отъездом начали покашливать, и то только по тому, что уснули с включенным кондиционером.

Когда выбирали отель искали песчаный пляж, мини-клуб, большую территорию, в итоге отлично загарали на галечном, и были счастливы, услугали мини-клуба не пользовались, так как до 12 были на море, а после 12 ребенок обедал и ложился спасть, а для чего выбрали большую территорию до сих пор понять не можем - ведь ни в гольф ни в тенис не играем. Вообщем поняли то, что отдых с маленьким ребенком дело весьма хлопотное, но приятное!

Добавлено 18.09.12 10:42 (1 135 символов в тексте)

16:17 12.10.12

Уважаемая Елена!

Искренне благодарим Вас, что Ваш выбор остановился на нашем отеле.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

Надеемся на новые встречи с Вами.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Cesars Temple

Все отзывы Елена (7)