сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Caravia в сентябре с 4-леткой

В начале напишу самое главное, чтобы можно было дальше не читать: отель замечательный, всем рекомендую. Зелено, очень вкусно, пляж роскошный, остров великолепный. Если едете с любимым или с детьми за ТИХИМ отдыхом, то езжайте, не пожалеете. Дискотеки, танцы, пляски - это не про него.

Теперь подробнее.

Территория: очень зеленая, с пальмами высоченными, с соснами, фикусами, цветами и какими-то греческими кустами. Зеленые лужайки, до моря не далеко и есть, где погулять.

2 взрослых бассейна, один детский.

Детская площадка одна, на отшибе, не современная.

Мини клуб есть, но активности там замечено не было и аниматоры по-русски не говорят.

Комары прилетают вечером и остаются на ночь. Так что окна закрываем.

Солнце садится в море. Красота!

Размещение: мне показалось, что в бунгало настоящий рай на земле. В следующий раз заплачу за бунгало точно.

Главный минус основного корпуса - отсутствие балконов. Будьте готовы.

Номера чистые, ванные замечательные, все ухожено.

Мне на 1 этаже было очень громко. Показалось, что стены вообще картонные. Слышно было соседей со всех сторон. Не понравилось((. Может, на других этажах потише.

Питание: супер питание. Греческая кухня, все очень вкусно: запеканки, овощи, паста.

Для детей - всегда пюре. Для приверед - фри и сосиски. Макароны, запеканки, котлетки. Все очень вкусно и детям подходит.

Суп только на ужин.

Фрукты всегда, много и вкусные.

Море: пляж великолепный. Песок. Сосны.

Полотенца не выдают, берем свои.

Говорили, что лежаки платные. Не знаю, во сколько начинают собирать деньги, но за 2 недели к нам ни разу никто не подошел. Мы были на пляже до 11 часов и после 16.

Досуг на острове:

Прямо с ресепшена можно заказать велик или квадроцикл и поколесить по острову. Есть, что посмотреть.

Город Кос - за портом, фортом и сувенирами (10 км)

Деревушка Зия в горах - закат, виды, зоопарк, сувениры (8 км).

Из городка Мармари (2 км) ходит паровозик, который катакт детей и взрослых по 2-часовому маршруту по 3 городкам. Очень милая прогулка.

Мне все понравилось. Греция великолепна.

Добавлено 18.09.12 12:04 (2 091 символов в тексте)

21:30 14.03.14

Мы с мужем отдыхали в это же время в бунгало. Сначала дали комнату на первом этаже. Но там была кухонька, которая нужна для маленьких детей. А нам зачем? На следующий день поменяли на угловую на 2 этаже. Это было ЧТО-ТО...две огромные кровати, два дивана-трансформер, три окна, huge balcony, встроенная дверь между комнатами бесшумная. Нашу room прибирала пожилая очень приветливая женщина. Каждый день оставляла нам в вазочке свежие цветочки. А какие были ребята-аниматоры...Турция отдыхает. Особенно вечерние представления. Хотя мой муж не знает английского, это не помешало ему участвовать во всех мероприятиях и перезнакомиться со многими отдыхающими. Потом еще переписывались в инете долго. Так весело мы давно не отдыхали. Обязательно поедем еще.